I tabelloni per il tuo evento sportivo

On August 30, 2022 from 8 a.m. CEST our service will be temporarily unavailable. Reason is neccessary maintenance work on our database.

Provalo gratuitamente

Crea il tuo primo torneo in pochi minuti. Prova le nostre funzioni di base senza creare un account!


Tornei visibili dal pubblico

Oggi/Tornei attuali

2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
ONE EUROPA LEAGUE - FIFA22
Pajazit Lushtaku
2.5.2022 00:00 - 26.9.2022 00:15, Deutschland | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
mU6 Gruppe A
HTC Uhlenhorst
21.5.2022 13:30 - 3.9.2022 12:00, HTC Uhlenhorst, HTC Uhlenhorst, Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
4. Internationaler U16 Lipizzanerheimatcup
Fc G&P Energietechnik Ligist
13.8.2022 09:45 - 16.8.2022 17:30, Ligist, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
13. EDEKA MEIERJOHANN Cup G- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
14.8.2022 09:00 - 11:00, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U11
SC Uckerath
14.8.2022 09:00 - 12:00, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U10
SC Uckerath
14.8.2022 09:00 - 12:00, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U11
VfB 05 Köln rrh.
14.8.2022 09:00 - 12:45, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 D1
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 12:45, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 D2
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 C1
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 C2
ESG 99/06
14.8.2022 09:15 - 14:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- F-Junioren (Jahrgang 2015)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 09:30 - 11:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommer-Cup 2022 U7
VfB 05 Köln rrh. e.V.
14.8.2022 09:30 - 12:00, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U15
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
14.8.2022 09:30 - 14:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier 110 Jahre
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 09:45 - 11:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - G-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 10:00 - 12:00, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
G-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
14.8.2022 10:00 - 12:30, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße, 41849 Effeld | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
14.8.2022 10:00 - 12:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U10 Skiarena Jauerling Turnier
SV Jauerling
14.8.2022 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 gemischte E-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
14.8.2022 10:00 - 13:00, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - F1-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP F-Junioren U8
GSV 1910 Moers
14.8.2022 10:00 - 13:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TV Roetgen wB+ Jugend
TV Roetgen
14.8.2022 11:00 - 12:30, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
D2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 11:00 - 13:15, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP E-Junioren U10
GSV 1910 Moers
14.8.2022 11:30 - 15:45, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP E-Junioren U11
GSV 1910 Moers
14.8.2022 11:30 - 16:45, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- F-Junioren (Jahrgang 2014)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 12:15 - 14:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
F-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
14.8.2022 13:00 - 16:15, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße , 41849 Effeld | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - F2-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 13:15 - 14:30, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - E2 & E3-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 13:15 - 16:15 | PDF | QR-Code
D1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 13:30 - 15:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
TV Roetgen mB Jugend
TV Roetgen
14.8.2022 13:30 - 18:30, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 F-Jugend
TV Palmersheim 19020 e.V.
14.8.2022 14:00 - 16:00, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP F-Junioren U9
GSV 1910 Moers
14.8.2022 14:00 - 17:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 C-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
14.8.2022 14:00 - 17:45, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel-Halle, Erftstr. 30, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
U11 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
14.8.2022 14:00 - 18:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommer-Cup 2022 U15VfB 05 Köln rrh. e.V.
14.8.2022 14:15 - 16:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2013) - Vorrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 14:30 - 15:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U9
VfB 05 Köln rrh.
14.8.2022 14:30 - 18:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - E1-Junioren
VfL Menden Platte Heide
14.8.2022 14:45 - 16:45, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U12
SC Uckerath
14.8.2022 14:45 - 18:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U17
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
14.8.2022 15:00 - 19:45, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2013) - Finalrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 15:50 - 17:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2012) - Vorrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 16:00 - 18:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
C1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
14.8.2022 16:00 - 18:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- E-Junioren (Jahrgang 2012) - Finalrunde
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
14.8.2022 18:10 - 19:15, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code

Tornei previsti

MHF Turnier U09
FC Hellas Kagran
15.8.2022 10:00 - 12:00, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
15.8.2022 10:00 - 12:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
MHF Turnier U11
FC Hellas Kagran
15.8.2022 10:00 - 12:45, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
MHF Turnier U13
FC Hellas Kagran
15.8.2022 13:30 - 16:15, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U13 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
15.8.2022 14:00 - 18:30, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B Juniorinnen
SV Holdorf
17.8.2022 18:30 - 22:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B Junioren LK 2
SV Holdorf
18.8.2022 18:30 - 22:00, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B Junioren LK 1
SV Holdorf
18.8.2022 18:30 - 22:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U12 Blitzturnier19.8.2022 17:00 - 19:30, Fährwisch 3, 28870 Ottersberg | PDF | QR-Code
U13 Blitzturnier
SV Jauerling
19.8.2022 17:00 - 20:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U13
Soccer for Kids Dresden
19.8.2022 17:00 - 20:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A Junioren LK 1
SV Holdorf
19.8.2022 18:30 - 23:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A Junioren LK 2
SV Holdorf
19.8.2022 18:30 - 23:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Junioren D2 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
20.8.2022 08:30 - 12:30, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Tagesturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
20.8.2022 08:30 - 17:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2015
Rasensport Uetersen
20.8.2022 09:00 - 10:45, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
LV Turnier FC Süderelbe U14
FC Süderelbe U14
20.8.2022 09:00 - 12:30, Kiesbarg, Kunstrasen, Kiesbarg, Kunstrasen, Kiesbarg, 21149 Hamburg | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJC
HSG WAGRIEN
20.8.2022 09:00 - 12:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Marie-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJD
HSG WAGRIEN
20.8.2022 09:00 - 16:30, Blainhalle, Blainhalle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
F Jugend
VfB Alstätte
20.8.2022 09:20 - 12:30, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C Junioren LK 2
SV Holdorf
20.8.2022 10:00 - 12:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mD-Jugend
mD-Jugend
20.8.2022 10:00 - 13:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C Junioren LK 1
SV Holdorf
20.8.2022 10:00 - 13:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U13 Hofbräu am Steinertor Turnier
SV Jauerling
20.8.2022 10:00 - 14:15, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U12
Soccer for Kids Dresden
20.8.2022 10:00 - 14:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
Sommer Cup 2022
AEB Hildesheim
20.8.2022 10:00 - 17:30, SV Bavenstedt, SV Bavenstedt, Bavenstedter Hauptstr., 31135 Hildesheim | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mE-Jugend
HSG Annen Rüdinghausen
20.8.2022 10:20 - 13:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Saisoneröffnung Kiezhelden G JugendSC Borsigwalde 1910
20.8.2022 11:00 - 13:00, Günter Jäger Sportanlagr, Günter Jäger Sportanlagr, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U17 FC EilenburgFC Eilenburg
20.8.2022 11:00 - 13:30, Sparkassen Fussball-Zentrum , Sparkassen Fussball-Zentrum , Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2013/2014 "mittel"
Rasensport Uetersen
20.8.2022 11:30 - 14:45, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
U13 Vorbereitungsturnier
SSV Kaldauen 1928 e.V.
20.8.2022 11:30 - 15:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2013/2014 "schwach"
Rasensport Uetersen
20.8.2022 11:30 - 16:00, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJB
HSG WAGRIEN
20.8.2022 13:00 - 16:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Herren 3 Hallen
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 13:00 - 17:00, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Damen & Herren Tüöttenhalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 13:00 - 20:30, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2022 Damen & Herren Dreifachhalle
VFL Eintracht Mettingen
20.8.2022 13:00 - 20:30, Tüöttensporthalle, Tüöttensporthalle, Nordstrsaße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Junioren D1 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
20.8.2022 13:45 - 17:15, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup wD-Jugend
weibliche D-Jugend
20.8.2022 14:00 - 16:45, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D Junioren LK 2
SV Holdorf
20.8.2022 15:00 - 18:15, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D Junioren LK 1
SV Holdorf
20.8.2022 15:00 - 18:45, SV Holdorf , SV Holdorf , Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2009/2010
Rasensport Uetersen
20.8.2022 15:30 - 18:15, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
1. Wittener Handball-Cup mC-Jugend
mC-Jugend
20.8.2022 17:00 - 20:00, Sporthalle Rüdinghausen, Sporthalle Rüdinghausen, Brunebecker Str. 71, 58454 Witten | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJA
HSG WAGRIEN
20.8.2022 17:00 - 21:15, Blain-Halle, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 wJA
HSG WAGRIEN
20.8.2022 17:00 - 21:15, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
UeNa-Cup 2022 Jahrgang 2005
Rasensport Uetersen
20.8.2022 19:00 - 21:30, Rasenplatz 1 , Rasenplatz 1 , Jahnstraße 1, 25436 Uetersen | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJE
HSG WAGRIEN
21.8.2022 09:00 - 12:30, Wagrienhalle, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2022 mJD
HSG WAGRIEN
21.8.2022 09:00 - 12:30, Blain-Halle, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Junioren E2 Raiffeisen Cup 2022 FC Littau
Nachwuchsabteilung FC Littau
21.8.2022 09:30 - 12:15, Sportplatz Ruopigen, Sportplatz Ruopigen, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
U11 Baby Bag.at Turnier
SV Jauerling
21.8.2022 10:00 - 13:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U9 Sommercup 2022
VFB 06 Langenfeld
21.8.2022 10:00 - 14:15, 40764 Langenfeld, 40764 Langenfeld, Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U11
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U10
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
2. SFK Open Air Cup U9
Soccer for Kids Dresden
21.8.2022 10:00 - 16:30, Sportanlage Nachtflügelweg, Sportanlage Nachtflügelweg, Nachtflügelweg 36, 01324 Dresden | PDF | QR-Code
Hasencup 2.0 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
21.8.2022 10:30 - 17:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Handball - Maxi Cup 2022VFL Bad Schwartau
21.8.2022 10:45 - 14:30, Jahnhalle Bad Schwartau | PDF | QR-Code
Mostra tutti

Tornei già giocati

III Memorial Giuseppe AmatoAssociazione + Insieme
25.7.2022 20:05 - 13.8.2022 23:15, Palazzetto dello Sport, Palazzetto dello Sport, Viale dello Sport, 84037 Sant'Arsenio | PDF | QR-Code
Summer Chill 9-Meterturnier13.8.2022 18:30 - 22:15 | PDF | QR-Code
Linara Dart Cup 202213.8.2022 15:30 - 22:00 | PDF | QR-Code
B2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 19:05 - 21:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- D-Junioren (Jahrgang 2010)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
13.8.2022 16:00 - 20:00, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
U15 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
13.8.2022 17:00 - 19:15, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
SCW Cup 2022 E2SC Waldniel 1911 e.V.
13.8.2022 16:15 - 19:15, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Haversloh 1, 41366 Schwalmtal | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 E2
ESG 99/06
13.8.2022 14:15 - 19:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 E1
ESG 99/06
13.8.2022 14:15 - 19:00, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
C2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 16:10 - 18:45, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 wC Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
13.8.2022 15:45 - 18:30, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Erftstraße 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
U14 Franz Wagner Gedenkturnier 202213.8.2022 15:00 - 18:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Jubi Cup 22 - U13
SC Uckerath
13.8.2022 14:45 - 18:30, Günther-Landsknecht-Str.3, 53773 Hennef-Uckerath | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U8
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 14:30 - 18:30, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
VfB Ü30 Sommercup 2022
VFB 06 Langenfeld
13.8.2022 14:00 - 18:30, 40764 Langenfeld, 40764 Langenfeld, Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Unser Dorf spielt Fussball 2022
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
13.8.2022 12:00 - 18:00, SVK Arena, SVK Arena, Reichensteinstr. 1a, 53844 Troisdorf | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U13
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 14:00 - 18:00, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
TV Roetgen wC Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 16:30 - 18:00, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
Allianz Cup 2022 - C-Juniorinnen
SV Greven ´21
13.8.2022 14:20 - 18:00, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
13. EDEKA MEIERJOHANN Cup E- Jugend Turnier 2022
VfR Sölde 1922 e.V.
13.8.2022 13:40 - 17:45, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
Coppa Dei Lazio 22
Lazio
13.8.2022 12:00 - 17:30, Stadion West, Stadion West, Neuenhofer Weg 4 Aachen | PDF | QR-Code
E1 und E2 - 2012er
Duisburger SC Preußen -Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 15:30 - 17:30, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Frohnleitner Gemeindeturnier
Stadtgemeinde Frohnleiten
13.8.2022 10:00 - 17:00, Schulsportplatz, Schulsportplatz, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
TV Roetgen mC Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 16:00 - 17:00, Gemeindehalle, Gemeindehalle, Hauptstraße 55, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
C-Jugend Sommerturnier 2022
SV Adler Effeld 1916 e.V.
13.8.2022 13:00 - 16:45, Sportpark Waldseestraße Effeld, Sportpark Waldseestraße Effeld, Waldseestraße, 41849 Wassenberg-Effeld | PDF | QR-Code
DTS Cup beim SSC RE // E-Jugend
Dein Talentschleifer
13.8.2022 14:00 - 16:30, Stadion Lange Wanne, Stadion Lange Wanne, Lange Wanne 60, 45665 Recklinghausen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - C-Junioren
VfL Menden Platte Heide
13.8.2022 13:30 - 16:30, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP D-Junioren U13
GSV 1910 Moers
13.8.2022 11:30 - 16:15, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TV Roetgen mD Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 14:00 - 16:00, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U13 Finalrunde
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
13.8.2022 14:00 - 16:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2022
SV Güssing
13.8.2022 14:00 - 16:00, Vulcolor Güssing Stadion, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
F1 und F2 - 2014er
Duisburger SC Preußen - Jugendplatz 1 und 2
13.8.2022 13:00 - 16:00, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
-- Jubiläumsturnier 110 Jahre -- D-Junioren (Jahrgang 2011)
SV Eintracht 1912 Verlautenheide e.V.
13.8.2022 12:45 - 15:45, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Sportanlage Heider-Hof-Weg, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
SCW Cup 2022 E1SC Waldniel 1911 e.V.
13.8.2022 13:00 - 15:45, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Dr. Ernst van Aaken Stadion, Haversloh 1, 41366 Schwalmtal | PDF | QR-Code
9. FAIRPLAY CUP D-Junioren U12
GSV 1910 Moers
13.8.2022 10:30 - 15:30, Platzanlage GSV 1910 Moers, Platzanlage GSV 1910 Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
TVP Sporttage 2022 wD-Jugend
TV Palmersheim 1920 e.V.
13.8.2022 13:00 - 15:30, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Jahnhalle / Ohm-Mirgel Halle, Erftstraße 30, 53881 Euskirchen | PDF | QR-Code
E1-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 13:30 - 15:30, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
D1 - 2010er
Duisburger SC Preußen - Großer Kunstrasenplatz
13.8.2022 11:00 - 15:15, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2022 - B-Junioren
VfL Menden Platte Heide
13.8.2022 13:30 - 15:15, Sportplatz Hülschenbrauck, Sportplatz Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck 64, 58708 Menden | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
13.8.2022 11:30 - 15:15, Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen | PDF | QR-Code
E3 und E4 - 2013er
Duisburger SC Preußen - Rasenplatz 1 und 2
13.8.2022 13:00 - 15:00, Duisburger SC Preußen, Duisburger SC Preußen, Futterstr. 30, 47058 Duisburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 13.08.22 in Leipzig13.8.2022 12:00 - 14:45, Bruno-Plache-Stadion, Bruno-Plache-Stadion, Connewitzer Str. 21, 04289 Leipzig | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2022
HC Prättigau-Herrschaft
13.8.2022 09:00 - 14:45, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U9 Franz Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 12:00 - 14:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
U10 Frang Wagner Gedenkturnier 2022USC Kirchschlag/SPG Der Club
13.8.2022 12:00 - 14:30, Weststadion, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Vorbereitung 2022/2023 U13
TSV Schönberg
13.8.2022 11:00 - 14:15, Schönberg- Strandstrasse, Schönberg- Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U11
DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V.
13.8.2022 10:00 - 14:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
Allianz Cup 2022 - D-Jugend
SV Greven ´21
13.8.2022 09:15 - 14:00, Stadion Emsaue, Stadion Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
TUSA Girls Cup U13 Vorrunde
13.8.2022 12:00 - 14:00, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Vorbereitungsturnier des Holzwickeder SC
Holzwickeder Sport Club
13.8.2022 11:30 - 13:30, Haarstrang-Sportanlage, Haarstrang-Sportanlage, Unnaer Str. 68, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
TV Roetgen F Jugend
TV Roetgen
13.8.2022 10:00 - 13:15, TV Halle, TV Halle, Rosentalstraße 38 a, 52159 Roetgen | PDF | QR-Code
VfB 05 Köln Sommercup 2022 U9
VfB 05 Köln rrh.
13.8.2022 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Reitweg, Bezirkssportanlage Reitweg, Reitweg 11, 50679 Köln-Deutz | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 Bambini
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 F1
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Hubertus Cup 2022 F2
ESG 99/06
13.8.2022 09:20 - 13:15, BSA Hubertusburg, BSA Hubertusburg, Dinnendahlstr. 25a, 45138 Essen | PDF | QR-Code
Mostra tutti