Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

U14 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Rookie Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 9.3.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - Beach
HSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Zimska liga U11
24.11.2019 09:00 - 1.3.2020 14:00 | PDF | QR-Code
Liga 5
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 6
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 7
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 8
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
Champions LeagueMehrad
9.2.2020 00:00 - 1.3.2020 20:45 | PDF | QR-Code
eFL '20
22.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Ps422.2.2020 15:30 - 25.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 D-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
28.2.2020 16:30 - 20:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
28.2.2020 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U12
ATSV Neuzeug
28.2.2020 17:30 - 21:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
bauXpert Gr. Beilage DartsbauXpert Gr. Beilage
28.2.2020 18:30 - 21:30, Baustelle HFM, Falkenrotter Str. 74, 49377 Vechta | PDF | QR-Code

Coming Soon

Xundheitszentrum-Cup 2020 U9-2
EHC Urdorf
29.2.2020 07:30 - 12:45, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U7
ATSV Neuzeug
29.2.2020 08:00 - 10:15, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (G)
Tuspo Herolsberg
29.2.2020 08:20 - 10:15, Gründlachhalle Heroldsberg, Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren G
FC Urnäsch 1969
29.2.2020 08:30 - 10:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U6
ASV Nickelsdorf
29.2.2020 08:30 - 10:30, Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
16.Hallenturnier FC Bad Wörishofen F2
FC Bad Wörishofen
29.2.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 7 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 08:30 - 12:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 G-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U8M4events
29.2.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U7
GAK Juniors
29.2.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 Bambinis
VfB Zandt
29.2.2020 09:00 - 11:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
2.E Hallenturnier beim SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
29.2.2020 09:00 - 12:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - G Jugend Jahrgang 2013/2014
SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:15, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
5. SaxoniaCup des SV Althen F-Jugend
SV Althen 90 e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:30, Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
F1 Turnier 2020
FSV Inningen
29.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Internationaler Sparkassen U9 Cup
AS SportEvents & SV Rhenania Bottrop
29.2.2020 09:00 - 12:45, SV Rhenania Bottrop, Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Walter Wilder Cup 2020
29.2.2020 09:00 - 13:00, Walter Ruckert Halle, Meessen 32, 22113 Oststeinbek | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde
1. SC Feucht
29.2.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
technicumcupFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 09:30 - 13:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Super-Liga Staffel 2 - Hallenturnier SG DHLW
SG DHLW
29.2.2020 09:30 - 13:00, Damaschke-Halle, Damaschkestraße 25 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U15
BSV Neuburg
29.2.2020 09:30 - 15:15, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren E 3. Stärkeklasse Vorrunde
FC Willisau
29.2.2020 09:30 - 16:30, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
U7 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020
SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 10:00 - 12:00, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
ifima-Wintercup U10-Junioren
BSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 136, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenendrunde f-Junioren 2020 - Hermann-Müller-Pokal
NFV Kreis Gifhorn - JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
E 1 Junioren Blitzturnier
SC Borsigwalde 1910
29.2.2020 10:00 - 12:45, Günter Jäger Sport Anlage , Tietzstr.33, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Show all

Past

Rapierturnier Ahle Wurscht 01/2020
Historisches Schwertfechten Nordhessen e.V.
25.2.2020 20:13 - 22:00, Circus Rambazotti, Kassel | PDF | QR-Code
DC26ers Meisterschaft 2019DC26ers
24.2.2020 18:00 - 22:00, PapperlaPUB Bad Salzuflen, Untere Mühlenstraße Bad Salzuflen | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLO SE 15Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
23.2.2020 23:00 - 24.2.2020 01:15, Isvicre | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U13 VR2
VfR Neuburg e.V.
23.2.2020 17:00 - 20:45, Parkhalle Neuburg, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
23.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 14:30 - 19:30, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U13-2007
SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 16:15 - 19:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup E - Junioren
TSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 15:00 - 19:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
D JuniorenSCEMZ
23.2.2020 15:00 - 19:00, Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup der Sterne 2.0 2020
Stern Marienfelde
23.2.2020 15:30 - 18:45, Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26, 12099 Berlin | PDF | QR-Code
U15-2 Juniorenturnier 2005
SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
Endrunde KO-Phase 6. Audi und Sparkasse Göttingen Cup
FC Gleichen 2014 e.V.
23.2.2020 15:25 - 18:30, Sparkassen Arena , Schützenpl. 1 Göttingen | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - D-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
23.2.2020 15:35 - 18:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier C Teil 2
Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 16:43 - 18:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Quadriga Cup
Eintracht Norderstedt
23.2.2020 14:00 - 18:15, Falkenberghalle, Am Exerzierplatz Norderstedt | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - C-Junioren (U15 - 2005 und jünger)
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
23.2.2020 14:00 - 18:15, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 D - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
U12 Futsal-Turnier
FC Hertha München
23.2.2020 14:00 - 18:00, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / G-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
23.2.2020 15:15 - 18:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 14:00 - 18:00, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 F-Jugend
KÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 14:15 - 17:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
E U10 - A-Staffel Hallenendrunde
NFV Kreis Diepholz
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifeldsporthalle Waldsportstätten Rehden, Dickeler Straße, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Haferkamp Cup - Quali Brake U11
SV Brake
23.2.2020 14:00 - 17:45, Großsporthalle Brake, Philosophenweg 8, 26919 Brake | PDF | QR-Code
Domreiter-Hallencup 2020
FC Eintracht Bamberg 2010 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifachsporthalle Georgendamm, Georgendamm 2, 96050 Bamberg | PDF | QR-Code
U9 FAC Hallenmaster 2020
FAC Wien
23.2.2020 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 D-Junioren
KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Show all