I tabelloni per il tuo evento sportivo

Provalo gratuitamente

Crea il tuo primo torneo in pochi minuti. Prova le nostre funzioni di base senza creare un account!


Tornei visibili dal pubblico

Oggi/Tornei attuali

1. Liga Hin- & Rückrunde13.2.2021 15:30 - 2.10.2021 15:45 | PDF | QR-Code
DeJaVu Bundesliga
DeJaVu Gaming
20.3.2021 15:30 - 10.7.2021 15:30 | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U10
Triglav Minimasters U10 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 14:15, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U11
Triglav Minimasters U11 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 20:30, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U12
Triglav Minimasters U12 - 2020/2021
9.5.2021 09:00 - 31.5.2021 14:45, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Fifa2021 Liga
SG Eder
10.5.2021 15:30 - 5.7.2021 15:45 | PDF | QR-Code

Tornei previsti

Pfingstturnier der Frauen Staffel A 8 Mannschaften
SpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 09:00 - 13:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U12 Qualif
Marc Leruth
22.5.2021 09:30 - 11:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen A/B )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:00 - 12:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 (Neue Version, Stand 02.2021)
BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:30 - 23.5.2021 14:30, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U12 Finale
Marc Leruth
22.5.2021 12:00 - 13:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U9 - Sa. 22.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
22.5.2021 12:30 - 16:30, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U11 - Sa. 22.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
22.5.2021 13:30 - 17:30, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U13 Qualif
Marc Leruth
22.5.2021 13:45 - 15:45, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen C/D )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 14:30 - 17:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Staffel B 8 Mannschaften
SpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 15:00 - 19:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U13 Finale
Marc Leruth
22.5.2021 16:00 - 17:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U8 - So. 23.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
23.5.2021 08:15 - 12:30, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U14 - So. 23.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
23.5.2021 08:45 - 11:45, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
U10
FC Hellas Kagran
23.5.2021 09:00 - 11:45, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Trostrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 09:00 - 13:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U9 Qualif
Marc Leruth
23.5.2021 09:30 - 11:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U9 - Finales
Marc Leruth
23.5.2021 12:00 - 13:15, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Endrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 13:15 - 18:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U8 - Qualif
Marc Leruth
23.5.2021 13:30 - 16:15, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
U15/U16
FC Hellas Kagran
23.5.2021 13:30 - 18:45, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U12 - So. 23.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
23.5.2021 14:00 - 18:30, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U10 - So. 23.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
23.5.2021 14:15 - 19:00, A - 2201 Gerasdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U8 - Finales
Marc Leruth
23.5.2021 16:30 - 18:00, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U13 - Mo. 24.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
24.5.2021 09:00 - 12:45, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U11 Qualif
Marc Leruth
24.5.2021 09:30 - 11:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Provinzial-Franke-Jugendpfingstturnier 2020 - C-Jugend
Spvg Möhnesee e.V.
24.5.2021 09:30 - 14:15, Möhnesee - Körbecke, Berlingserweg 3, 59519 Möhnesee | PDF | QR-Code
Marchfeldcup U7 - Mo. 24.05.2021
SV Gerasdorf Stammersdorf
24.5.2021 10:00 - 13:45, SV Gerasdorf Stammersdorf, Teichgasse 1, 2201 Gerasdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier B/C-Juniorinnen
SpVgg. Dresden-Löbtau
24.5.2021 10:00 - 16:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U11 - Finales
Marc Leruth
24.5.2021 12:00 - 13:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U10 - Qualif
Marc Leruth
24.5.2021 13:45 - 15:45, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2021 - U10 - Finales
Marc Leruth
24.5.2021 16:10 - 17:30, BLEGNY RES, Rue de Trembleur, 19, 4670 Blegny | PDF | QR-Code
ATEB AVRUPA LIGI
Kerim Kuvvet
29.5.2021 20:00 - 25.7.2021 20:15 | PDF | QR-Code
ATEB SAMPIYONLAR LIGI
Kerim Kuvvet
29.5.2021 22:00 - 25.7.2021 22:15 | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U7
USV Furth
12.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U10
USV Furth
12.6.2021 14:00 - 17:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021 Vorrunde
SV Seekkirchen 1945
13.6.2021 09:00 - 11:00, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U9
USV Furth
13.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021 Zwischenrunde
SV Seekkirchen 1945
13.6.2021 10:45 - 12:45, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021 Finalspiele
SV Seekkirchen 1945
13.6.2021 13:30 - 15:30, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U11
USV Furth
13.6.2021 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
G- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
19.6.2021 10:00 - 11:45, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Vorrunde
SSV Elspe 1911 e.V.
19.6.2021 10:00 - 14:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Am Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
F2- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
19.6.2021 13:00 - 14:45, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
F3- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
19.6.2021 15:15 - 16:45, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Endrunde
SSV Elspe 1911 e.V.
20.6.2021 13:30 - 14:30, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt - Elspe | PDF | QR-Code
U15 Allianz Beckemper & Allianz Kolepka JugendsportwocheSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
25.6.2021 18:00 - 21:45, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
U8 Allianz Beckemper & Kolepka JugendsportwocheSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
26.6.2021 10:00 - 13:15, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
U10 Allianz Beckemper & Allianz Kolepka Jugendsportwoche SSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
26.6.2021 10:00 - 13:30, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
U12 Allianz Beckemper & Kolepka JugendsportwocheSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
26.6.2021 14:00 - 18:00, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
U16/U17 Allianz Beckemper & Allianz Kolepka Jugendsportwoche 2021
26.6.2021 18:30 - 21:45, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena , Weissdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
U11 Allianz Beckemper & Kolepka Jugendsportwoche SSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
27.6.2021 09:30 - 13:45, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
U13 Allianz Beckemper & Allianz Kolepka Jugendsportwoche SSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
27.6.2021 14:00 - 18:45, RSI Rhein Sieg Immobilien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
15. Pokal der Stadt Eilenburg
FC Eilenburg
3.7.2021 09:30 - 15:30, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
14.8.2021 09:00 - 14:15, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Repower U13-Top Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
21.8.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
28.8.2021 08:30 - 17:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
D-Junioren Turnier
JSG Bingerbrück Rhein-Nahe
28.8.2021 10:00 - 14:00, Rasenplatz Teutonia Weiler, Mannesmannstraße 12, 55413 Weiler | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
4.9.2021 08:30 - 16:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer D-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer G-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 14:00 - 16:15, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Repower U13-A Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
12.9.2021 09:00 - 17:45, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Repower U11 Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Repower U9 Turnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Vorrunde
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Ridurre

Tornei già giocati

TrainingscupFc Alu Elite
16.5.2021 20:15 - 22:00 | PDF | QR-Code
2.Bundesliga
kolle
15.5.2021 20:15 - 16.5.2021 00:15 | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Finalspiele 2021
MS Sports
14.5.2021 14:30 - 15:30, St. Niklaus, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Gruppenspiele 2021
MS Sports
14.5.2021 10:30 - 14:15, Sportplatz Birchmatten, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
1. Kunzebrothers Cup
Kunzebrothers
12.5.2021 20:10 - 23:30 | PDF | QR-Code
2. Husen Kurl E-Sports Cup Endrunde
Husen-Kurl E-Sports
12.5.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Monte Lions Cup 4Monte Lions
11.5.2021 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
Tischtennis- Internatsliga
Junge Hanseaten
10.5.2021 10:00 - 19:00, NLZ- Videoraum | PDF | QR-Code
Monte Lions Cup Monte Lions
9.5.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Monte Lions CupMonte Lions
6.5.2021 21:15 - 7.5.2021 06:15 | PDF | QR-Code
U13 liga vzhoda
10.9.2020 17:00 - 6.5.2021 18:00 | PDF | QR-Code
SCT-HauRein-Cup
SCT eSports
30.4.2021 21:30 - 1.5.2021 02:00, SCT-Arena | PDF | QR-Code
Pertini Cup 2021Anna
27.4.2021 10:00 - 16:45, Centro Sportivo Pertini, Via dello Sport, 20007 Cornaredo | PDF | QR-Code
1.Bundesliga
kolle
24.4.2021 21:30 - 25.4.2021 01:00 | PDF | QR-Code
Fifa 21 SSCIcke
22.4.2021 10:00 - 17:00, Home | PDF | QR-Code
Babakush Clash Royale Turnier April 20218.4.2021 18:30 - 12.4.2021 21:15 | PDF | QR-Code
3. Hansa Trainingscup11.4.2021 20:15 - 22:15 | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
9.4.2021 18:00 - 20:45, Twitch | PDF | QR-Code
Chiko TVV CupChiko
5.4.2021 23:10 - 6.4.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Petanque gyakorlásSzilu
4.4.2021 14:00 - 21:45, Szomód, Kiss utca 33., 2896 Szomód | PDF | QR-Code
Volleyball4.4.2021 14:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
3.4.2021 20:00 - 4.4.2021 01:15, Twitch | PDF | QR-Code
GE & OC CupGermanEliteV1 & OutofContol
3.4.2021 19:30 - 22:15, Call of Duty Mobile | PDF | QR-Code
Fifa FrühlingsligaJugi - Johanniter Jugendzentrum
29.3.2021 15:00 - 30.3.2021 03:00, Jugi, Langenforther Platz 1, 30853 Langenhagen | PDF | QR-Code
Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft
29.3.2021 10:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
PT > Liga 202115.2.2021 00:00 - 29.3.2021 01:30 | PDF | QR-Code
Nörgelbecker-Online-Darts-CupVfL Nörgelbeck
26.3.2020 19:00 - 26.3.2021 18:30 | PDF | QR-Code
Elo unabhängige Community SchachligaVollerNrgy
20.1.2021 20:00 - 24.3.2021 20:15 | PDF | QR-Code
inno-maker online Beerponginno-maker
23.3.2021 20:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
Ü-Ei Cup der D-Mädchen VfL Pinneberg Löwinnen
20.3.2021 11:40 - 12:30, Stadion 2, Fahltsweide , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Ahlten/AndertenC1Jonathan
19.3.2021 16:01 - 20.3.2021 12:30, Zuhause , Zuhause 22, 30880 Hannover | PDF | QR-Code
VIKI CUP 2021SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V.
8.3.2021 12:00 - 16.3.2021 12:30 | PDF | QR-Code
• iNdoOr Renens cup M9 •FC Renens / Section juniors
13.3.2021 09:00 - 11:30, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Skipper Cup #312.3.2021 20:00 - 20:00 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Finalrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
12.3.2021 08:00 - 08:00, virtuell | PDF | QR-Code
habanerocup11.3.2021 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Ghostbusters pinball mr m williams
11.3.2021 10:00 - 11:15, mr marvin williams, Flat 40 nobel house London | PDF | QR-Code
1. Hansa Trainingscup10.3.2021 20:15 - 21:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Zwischenrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
8.3.2021 08:00 - 10:00, virtuell | PDF | QR-Code
FIFA21Mehrad
18.2.2021 10:00 - 7.3.2021 19:45, Online | PDF | QR-Code
FIFA BuLi - U14YK
6.3.2021 10:30 - 7.3.2021 11:45, online | PDF | QR-Code
Online Tennisturnier MF Göttingen
13.2.2021 16:00 - 6.3.2021 19:00, Tennishalle SCW Göttingen, Am roten Berg 3 , 37077 Göttingen | PDF | QR-Code
indOOr Renens Cup M11www.fcrenens.ch
6.3.2021 09:00 - 15:45, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Bundesliga18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa VereinsmeisterschaftETuS Bissingheim 1925 e.V.
1.3.2021 08:00 - 09:30, virtuell | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.2.202127.2.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
8TEA27.2.2021 10:00 - 13:30, afb | PDF | QR-Code
8. TraubeMinze Cup DUOFC TraubeMinze
26.2.2021 20:30 - 00:00, Online PS4 | PDF | QR-Code
U10-Champions LeagueF.C. Hansa U10
26.2.2021 16:45 - 19:45 | PDF | QR-Code
Turnier 26.02.21Luca
26.2.2021 00:00 - 02:15 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier25.2.2021 20:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
1.grasstreter trainingscup24.2.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
Quizlet Live TurnierQuizlet
23.2.2021 13:05 - 15:00, Bei euch Zuhause jeweils, ANONYM Fürth,Nürnberg,Stadeln,Erlangen | PDF | QR-Code
FIFA-Turnier 2021 SGBW21.2.2021 16:15 - 20:15 | PDF | QR-Code
SPAIN LEAGUEALETINGO y CARLIN
20.2.2021 10:00 - 21.2.2021 18:15 | PDF | QR-Code
1.grasstreter cupGrasstreter XI
21.2.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2010SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 16:10 - 20:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U12Puebla Focisuli
20.2.2021 15:15 - 18:45, Soroksári Sportcsarnok, Sportcsarnok utca 2., 1237 Budapest | PDF | QR-Code
SECHZIG-U13-CORONATURNIERoemerstein
20.2.2021 13:00 - 16:30, Twitch, Sechziger Straße 60 | PDF | QR-Code
Liga MX Clausura 2021 23.1.2021 00:00 - 20.2.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2012SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 11:48 - 15:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2014SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 08:30 - 10:45, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1.Tigers-Trainingscup16.2.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 18:30 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 14:30 - 17:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 11:30 - 13:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U9Puebla Focisuli
14.2.2021 09:00 - 12:45, Kistext Aréna, Soroksári út 123., 1095 Budapest | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 08:30 - 10:30, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 18:45 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 15:45 - 17:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 13:00 - 15:15, Sporthalle Simmering (FloHe) (6+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Layer-Cup11.2.2021 18:00 - 22:15 | PDF | QR-Code
5. FifaJokeren
19.1.2021 15:00 - 11.2.2021 15:15 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 326.12.2020 17:30 - 9.2.2021 19:00 | PDF | QR-Code
Spartaner eFifa20 Turnier - SVTBSV Timmerhorn Bünningstedt C Jugend
30.1.2021 19:30 - 8.2.2021 19:45, Zu Hause | PDF | QR-Code
Fifa 21 Liga18.10.2020 21:20 - 3.2.2021 11:00 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna19.12.2020 15:30 - 2.2.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 C-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 15:00 - 18:00, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E1-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 09:00 - 14:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 C JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 17:00 - 20:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 F JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 12:30 - 16:15, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 G JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 08:30 - 11:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
SG 74 U1529.1.2021 18:00 - 30.1.2021 01:00 | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 B JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2021 17:00 - 20:45, Pandorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
3. RWE TrainingscupRWErfurt eSports
26.1.2021 20:20 - 22:00 | PDF | QR-Code
1.Liga Fifa 21Kollednigg
22.1.2021 10:00 - 26.1.2021 02:30 | PDF | QR-Code
1.Klasse West7.8.2020 19:30 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/218.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 218.12.2020 21:24 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Challenger League 24.10.2020 15:30 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1bKSM
22.1.2021 15:35 - 16:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1aKSM
22.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3aKSM
22.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
21.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3bKSM
19.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3cKSM
18.1.2021 07:45 - 08:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E2-JugendTSV 1847 Weilheim
17.1.2021 09:00 - 13:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Gold- und SilberrundeSSV Elspe 1911 e.V.
16.1.2021 15:30 - 17.1.2021 12:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
Spontan turnier16.1.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA Turnier U1415.1.2021 17:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse MädchenGrünauer Gemeinschaftsschule
15.1.2021 10:05 - 13:00, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Beelzebub Trainings CupRote Teufel eS
14.1.2021 20:30 - 15.1.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse JungenGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:05 - 20:45, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 4.-6. KlasseGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:35 - 13:30, Sportplatz Lahmertstraße | PDF | QR-Code
D-Junioren TSV Rotation Dresden 1990
10.1.2021 15:00 - 18:00, Gymnasium Dresden-Pieschen , Erfurter Straße 17 Dresden | PDF | QR-Code
Em Vereins Turnier 10.1.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Sniper 1vs1DarkGambit & Scorpions
8.1.2021 20:15 - 23:30, Altgesellenserver | PDF | QR-Code
FIFA 21 eSport TurnierSG 2000 Mülheim-Kärlich
2.1.2021 10:00 - 3.1.2021 12:30, @home, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Comunio Pokal21.11.2020 15:30 - 2.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
SCR ePokal 2020Yunus
21.12.2020 00:00 - 30.12.2020 00:15, Playstation 4, Zuhause | PDF | QR-Code
FIFA 21 Tunier29.12.2020 19:00 - 22:00, Playstation 4 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
29.12.2020 20:30 - 21:45, Online | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Finalrunden Turnier der SG Penzberg B-Jugend29.12.2020 15:00 - 18:45, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Vor und Zwischenrunde Turnier der SG Penzberg B-Jugend 90er Modus
26.12.2020 00:00 - 16:00, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
22.12.2020 20:30 - 21:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 18:30 - 20:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 14:30 - 16:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 11:30 - 13:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 08:30 - 10:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 18:45 - 21:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2020FC Dynamite Aschaffenburg
19.12.2020 09:30 - 20:00, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 15:45 - 18:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
3. dm Leistungsvergleich U12SV Dessau 05
19.12.2020 10:00 - 17:15, Glaspalast Berufsschulzentrum Hugo Junkers, 06847 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Kauden päätösturnaus PT 12–1319.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Tenis christmasI.E.S "Los Cerros"
10.12.2020 11:30 - 15:15, Calle Comendador Messias, 31, Jaén, Úbeda, Andalucía, España, calle comendador Messiar 31 , 23400 Úbeda | PDF | QR-Code
Championnat 10/20Leman 5
5.10.2020 19:30 - 8.12.2020 21:30, Leman5, 160 rue du brafyeu, 74550 Perrignier | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2020BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Campionato Studentesco Fifa 21ACSI
8.12.2020 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
I Wilanowski Halowy Turniej KobietKS Wilanów
5.12.2020 09:00 - 19:00, Centrum Sportu Wilanów, Wiertnicza, 26a Warszawa | PDF | QR-Code
MIKOŁAJKOWY TURNIEJ PIŁKI HALOWEJ ROCZNIKA 2008 i MŁODSI GRYFINO 2020TEL. 781049031
5.12.2020 09:22 - 15:30, HALA SPORTOWA, NIEPODLEGŁOŚCI 16 7F3R+33 Gryfino | PDF | QR-Code
QuarantäneCup 1 BlievZeHus e.V.
6.11.2020 10:00 - 4.12.2020 12:00, Das eigene Wohnzimmer | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (1.Stkl.) 2020FC Rothrist
29.11.2020 13:45 - 17:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Juniors BLausanne Nord Academy
29.11.2020 12:30 - 16:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (1.Stkl.) 2020FC Rothrist
29.11.2020 09:00 - 12:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy juniors CLausanne Nord Academy
29.11.2020 08:30 - 12:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
FIFA 21Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
28.11.2020 21:00 - 29.11.2020 01:45, Isvicre | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (CCJL/1.Stkl.) 2020FC Rothrist
28.11.2020 18:00 - 22:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (2.Stkl.) 2020FC Rothrist
28.11.2020 13:15 - 17:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (3. Stkl.) 2020FC Rothrist
28.11.2020 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Stadeln 1vs1 TurnierFSV Stadeln
27.11.2020 21:00 - 28.11.2020 01:00 | PDF | QR-Code
FIFA 21 VereinsmeisterHolzwickeder Sport Club
21.11.2020 00:00 - 27.11.2020 08:30, Home, @Home, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F1 (Kategorie L1) 2020FC Rothrist
22.11.2020 15:00 - 17:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F2 (Kategorie L2) 2020FC Rothrist
22.11.2020 11:45 - 14:15, Rothrist, Breitenstrasse , 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F3 (Kategorie M) 2020FC Rothrist
22.11.2020 08:30 - 11:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (2./3.Stkl.) 2020FC Rothrist
21.11.2020 18:00 - 22:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (2.Stkl.) 2020FC Rothrist
21.11.2020 13:15 - 17:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (3.Stkl.) 2020FC Rothrist
21.11.2020 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vol 2 Copa Corona 220.11.2020 21:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
SVE FIFA Cup20.11.2020 17:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier der F2 und der F3TSV 1895 Burgfarrnbach
19.11.2020 10:00 - 17:00, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Torfabrik SpielrundeTSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
14.11.2020 12:00 - 16:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 Halle | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
FIFA 21 CE CATLLARDani Guerrero
4.11.2020 20:00 - 10.11.2020 23:30, Cada uno en su CASA | PDF | QR-Code
WM Quali9.11.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U9EHC Frauenfeld
8.11.2020 08:00 - 16:30, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
FIFA 21Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
5.11.2020 21:30 - 23:00, Isvicre | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICHTeam Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Blitzturnier D1 SV08 KuppenheimSV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, SV08 Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichSV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
Bambini-Kindergarten-Ilibiber-Cup 2020FC Eilenburg
28.10.2020 09:30 - 11:00, Belian Sporthalle Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Klaus27.10.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U8 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 13:00 - 15:45, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U7 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 10:00 - 12:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Zwergencup- E JugendSG Lausen e. V.
25.10.2020 09:00 - 13:30, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren (2)Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 11:20 - 13:30, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
25.10.2020 09:45 - 12:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 06118 Halle Saale | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
25.10.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Leuben - Rasenplatz, Lommatzscher Str., 01662 Nossen (Leuben) | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-JuniorenPotsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 09:00 - 11:00, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
Spielrunde 24.10 BV 0424.10.2020 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Bärenapotheken- CupSG Lausen e. V.
24.10.2020 10:00 - 13:15, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Blitzturnier 24.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:30, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Im Spektefeld 27a 13587 Berlin | PDF | QR-Code
Blitzturnier 18.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:00, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Spektefeld 27a, 13585 Berlin | PDF | QR-Code
Októberfeszt U13Puebla Focisuli
23.10.2020 13:30 - 17:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U11Puebla Focisuli
23.10.2020 09:30 - 14:00, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U9Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 13:15, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
U1623.10.2020 11:00 - 13:00, Fussballpark Hanau, Hanau | PDF | QR-Code
Októberfeszt U7Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 12:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
INT. U12 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 13:30 - 17:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10JFV Neuseenland e.V.
18.10.2020 12:00 - 16:45, Kunstrasen Rudolf-Hildebrand-Schule, Mehringstraße 8, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
PreSeasonCup 1618.10.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
5. U8 Meisterschaftsturnier Gebiet Graz / Herbst 2020SC Kalsdorf
18.10.2020 11:30 - 13:30, Kalsdorf Sportzentrum, Johann-Pauker-Gasse 20, 8401 Kalsdorf bei Graz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 18.10.20VfB Lübeck
18.10.2020 10:00 - 12:45, Kronsforde, Lübeck, Krummesser Landstraße , 23560 Lübeck | PDF | QR-Code
INT. U7 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 09:00 - 12:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
SC/ESV U06 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 10:00 - 11:30, Nachwuchszentrum des SC/ESV Parndorf 1919, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
SC/ESV U07 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 09:30 - 11:30, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
JFV HerbstcupJFV Sängerstadtregion
17.10.2020 13:00 - 15:45, Friedrich Pielenz Sportstätte NWZ FCS, Bayernstraße 100, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
Sponsorenturnier des FC DeetzFC Deetz e.V.
17.10.2020 11:00 - 15:30, Deetzer Parkstadion, Schmergower Str. 31 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - F-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:45, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - E-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:30, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Verbandsturnier FeldkirchenSV Feldkirchen
17.10.2020 12:00 - 13:15, Feldkirchen | PDF | QR-Code
Spielrunde 17.1017.10.2020 11:00 - 13:00, Hans Böckler Straße, Düsseldorf | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - U7 G-Junioren NBG FraHö Herbst 2020 Region 8FSC Franken Neustadt
17.10.2020 10:00 - 11:45, TSV Sportgelände , An der Weißen Marter, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
FIFA 21 Pro AreaTWTB Gaming
16.10.2020 14:00 - 16:30, ONLINE FIFA 21, Mönchengladbach Online Name an: twtbgaming21@gmail.com | PDF | QR-Code
Fortuna Cup -2009 god.NK Fortuna Zenica
12.10.2020 08:00 - 12:45, Kamberovića Polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
U11 GirlsGAK 1902 Juniors
12.10.2020 10:00 - 11:45, Trainingszentrum Weinzödl, Weinzödl 28, 8046 Graz | PDF | QR-Code
U11 Quali-TurnierSC 09 Erkelenz e.V.
11.10.2020 10:00 - 15:30, Sportzentrum Erkelenz (Rasen- und Kunstrasenplatz), Krefelder Straße 8a, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
BambiniSV Preussen Elsterwerda
11.10.2020 10:00 - 11:30, Elsterwerda , Mittelweg, 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
11.10.2020 09:30 - 11:30, Sportzentrum "Heiliger Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
3. GOALBALL Stadtmeisterschaft 2020DAYLIGHT Die Agentur
10.10.2020 16:30 - 19:45, Sporthalle Kranichweg, Rostock Evershagen | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-JuniorenFC Deetz e.V.
10.10.2020 11:00 - 14:15, Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße 31, 14550 Groß Kreutz (Havel) | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 14:15, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
U10 TurnierSC 09 Erkelenz e.V.
10.10.2020 10:00 - 14:15, Sportzentrum Erkelenz (Rasen- und Kunstrasenplatz), Krefelder Straße 8a, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich1. JFC Alsdorf
10.10.2020 12:00 - 14:00, 1. JFC Alsdorf, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
3. Autocenter CupSV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 13:45, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Dettingen TeckSGM Dettingen/Owen
10.10.2020 10:00 - 13:00, Dettingen Teck , Teckstr 35, 73265 Dettingen unter Teck | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Test4.10.2020 10:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN MASTERS 2020SV Wildon
4.10.2020 15:00 - 18:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10JFV Neuseenland e.V.
4.10.2020 12:00 - 17:00, Kickers Markkleeberg 94 e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
Hockey Restart Turnier MäBZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
3.10.2020 08:55 - 4.10.2020 16:00, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85, 14163 Berlin | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Siebenmeter-Challenge / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:15 - 14:00, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN MASTERS 2020 NeuSV Wildon
4.10.2020 09:00 - 13:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Blitzturnier / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:00 - 13:30, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Hockey Restart Turnier KnBZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
3.10.2020 12:25 - 4.10.2020 12:30, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85, 14163 Berlin | PDF | QR-Code
3.Einheitscup E-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 13:00 - 16:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
3.10.2020 09:30 - 15:30, Lettin, Nordstraße 66, 06120 Halle / Lettin | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2020 E JugendOlympia Kassel
3.10.2020 10:00 - 14:30, am Donarbrunnen | PDF | QR-Code
E-Junioren8. Kinder & Jugendsportspiele
3.10.2020 09:00 - 14:15, Krusenfelde, Dorfstr. 13a, 17391 | PDF | QR-Code
6. HMV-CUP für Altherrenmannschaften1. FC Pirna
3.10.2020 10:15 - 14:00, Pirna-Sonnenstein, Struppener Straße 9, 01796 Pirna | PDF | QR-Code
18. DVV Elbepokal U9SV Dessau 05
3.10.2020 10:30 - 13:30, Stadion am Schillerpark (Rasenplatz), Ringstraße 51, 06844 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Spieltag der Deutschen EinheitSG Rotation Prenzlauer Berg
3.10.2020 10:30 - 13:00, Kunstrasenplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Straße 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
Einheitstag-BlitzturnierSC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:15, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
3.Einheitscup F-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 09:00 - 12:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
U6 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
3.10.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
G - JuniorenSV Hanich Heyerode
3.10.2020 10:00 - 11:45, Sportplatz Heyerode, Bahnhofstr. 70, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 FinalrundeSV Wildon
27.9.2020 15:45 - 19:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 VorrundeSV Wildon
27.9.2020 13:30 - 15:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Hamburger SV VfL Pinneberg Löwen
27.9.2020 12:00 - 13:00, Kampfbahn B , An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 27.9.20 U10 TeBe27.9.2020 10:00 - 12:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg , 14055 Berlin | PDF | QR-Code
Balkan DraftVPG Balkan
26.9.2020 21:00 - 27.9.2020 00:15, FIFA20 | PDF | QR-Code
U8 PMDSFC Kalinkovo
26.9.2020 14:00 - 17:30, SFC Kalinkovo | PDF | QR-Code
Internes D-TurnierMädchen D & Knaben D Rotation Prenzlauer Berg e.V.
26.9.2020 15:00 - 16:45, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10437 Berlin | PDF | QR-Code
Online Bundesliga6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
U8 MeisterschaftsturnierSC Eisenstadt
26.9.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Schützen am Gebirge | PDF | QR-Code
2. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
26.9.2020 08:30 - 11:15, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Mädchenturnier SFV20.9.2020 10:30 - 12:45 | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNOFABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDETSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier GruppenphaseTSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Vergleich 2014er VfL Pinneberg vs Germania SchnelsenVfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 11:00 - 12:15, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga-Turnier beim SVM Gosen 2020/2021SVM Gosen
19.9.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz Gosen, Am Müggelpark 9a, 15537 Gosen - Neu Zittau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
19.9.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 19.09.2020FC Ligist
19.9.2020 10:00 - 11:45, Stadion FC Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U7 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:45, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
U6 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Vesalius CUP Frauen 2020TSV Köngen
13.9.2020 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
U13 LV am Sonntag, 13.09.2020TSG 1862/09 Weinheim
13.9.2020 10:00 - 15:00, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12-Jugend Ulstertal 13.09.2020SG Ulstertal
13.9.2020 10:00 - 14:00, Rasenplatz, Zum Königsweg 2, 36419 Geismar | PDF | QR-Code
Hockey Restart MäCZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 13:30 - 13.9.2020 13:45, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Blitztunier in GroßbeerenBerliner SC/Berolina Stralau
13.9.2020 11:00 - 13:00, Großbeeren, Am Sportplatz 3, , 14979 Großbeeren | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
13.9.2020 09:00 - 12:15, Sportanlage - Rensefelder Weg, Zufahrt über Georg-Ohm Straße , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Hockey Restart KnCZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 13:30 - 13.9.2020 12:00, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Straßenturnier "Stichele-Cup'"VfR Gommersdorf 1946 e.V.
12.9.2020 16:00 - 21:30, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
Vesalius CUP Männer 2020TSV Köngen
12.9.2020 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
12.9.2020 10:30 - 13:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Hockey Restart KnDZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 09:00 - 13:15, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Riesenwuzzler Turnier 8Shopin Köflach
12.9.2020 10:15 - 13:00, Köflach, 8580 | PDF | QR-Code
U9 SCK Turnier SC Kalsdorf Kids
12.9.2020 10:00 - 12:45, Stadion Kalsdorf, 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Hockey Restart MäDZehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 09:00 - 12:45, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FCE12.9.2020 09:30 - 12:30, Eichenbach Stadion, Haldenstrasse 45, 73054 Eislingen | PDF | QR-Code
SCK U8 TurnierSC Kalsdorf Kids
12.9.2020 10:00 - 12:15, Stadion Kalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
TSV RUDOW Blitz TurnierTSV RUDOW
12.9.2020 09:00 - 10:15, Stube Tsv Rudow, Neuköllnerstr.277, 12357 Berlin | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 29-32 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 25-28 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 21-24 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 9-12 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 17-20 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 13-16 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Finalrunde 1-8 Sommercup 2020ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Stadtliga Stuttgart 202011.7.2020 13:00 - 9.9.2020 22:30 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U10SV Gralla
6.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10JFV Neuseenland e.V.
6.9.2020 12:45 - 16:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
3. Klaus"Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2020SV Eintracht Lübeck 04
5.9.2020 14:00 - 6.9.2020 16:30, Sportstätte Neuhof, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
U11 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
6.9.2020 10:00 - 16:15, BREGENZ STADION, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
KSV Baunatal U12 LV KSV Baunatal
6.9.2020 11:00 - 14:30, Baunatal, Am Waldsportplatz , 34225 Baunatal / Rengershausen | PDF | QR-Code
Champions Trophy-QualifierSC Oberpullendorf Juniors
6.9.2020 10:30 - 13:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich B-JuniorenYoung Boys Reutlingen
6.9.2020 09:00 - 13:15, Kreuzeiche Stadion Reutlingen , An der Kreuzeiche, 72762 Reutlingen | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U8SV Gralla
6.9.2020 09:30 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
6.9.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U9SV Gralla
5.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
U8 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
5.9.2020 15:15 - 17:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U10 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
5.9.2020 10:00 - 16:15, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 BREGENZ | PDF | QR-Code
Archiball 2020Torpedo Eintracht Christoph Lechner & Partner
5.9.2020 09:15 - 15:00, Austria XIII - Kinkplatz - Sportplatz, Kinkplatz - Ernst Bergmann Gasse, 1140 Wien | PDF | QR-Code
MATCHDAY 05.09.20 VorrundeTSV Reichenberg Boxdorf
5.9.2020 11:00 - 14:30, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Truderin/Arcadia/DachauTSV Trudering
5.9.2020 13:00 - 14:00, TSV Trudering e.V., Feldbergstraße 65, 81825 München, 81825 München | PDF | QR-Code
LV 2012ER Zschachwitz 5.95.9.2020 09:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U7SV Gralla
5.9.2020 09:00 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U9 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
4.9.2020 14:00 - 19:00, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
3. SSW Sommercup 2020Askö Perg
12.6.2020 18:00 - 4.9.2020 18:00, Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
U7 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
4.9.2020 15:00 - 17:15, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PokalRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
Champions LeagueRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
UEFA CUPRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
European Super Online League12.7.2020 20:00 - 30.8.2020 20:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U11FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 17:00 - 18:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 14:00 - 18:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
SG DHI Blitzturnier U11 - 2SG DHI Harpstedt
30.8.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Groß Ippener (TSV Ippener), Dorfstraße 20, 27243 Groß Ippener | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U9FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 11:00 - 16:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Goldrunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 13:05 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Silberrunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 12:45 - 14:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Bronzerunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 12:45 - 14:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
SG DHI Blitzturnier U11 - 1SG DHI Harpstedt
30.8.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Groß Ippener (TSV Ippener), Dorfstraße 20, 27243 Groß Ippener | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 09:00 - 13:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Blitzturnier 30.08.2020 F-Junioren (Jg. 2013)Potsdamer Kickers
30.8.2020 11:00 - 13:15, Neu Fahrland , Am Kirchberg , 14466 Potsdam | PDF | QR-Code
Trainingsspieltag D-JuniorenFloorball Albis
30.8.2020 09:00 - 13:15, Sportzentrum Schachen, Bonstetten, Sportzentrum Schachen, Bonstetten | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 10:15 - 12:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich Leipziger SC 1901
30.8.2020 10:00 - 12:00, Leipziger SC 1901, Pistorisstrasse 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
BlitzturnierSpandauer Kickers
30.8.2020 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütterler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
1 9011 Soccer U8 Kindercup9011 SOCCER AUSTRIA
30.8.2020 09:30 - 12:00, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
30.8.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U7FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 08:00 - 10:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Westpark Plaza1. Teqball Bayern Cup
29.8.2020 14:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U14Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 18:00 - 22:00, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U12Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 15:30 - 17:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich InnsbruckFC Wacker Innsbruck
29.8.2020 14:00 - 16:30, Kunstrasen W2, Wiesengasse 60, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Aufbauturnier U11 und U12SC Unterpremstätten
29.8.2020 10:00 - 15:00, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Goldrunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 13:05 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U10Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 12:00 - 14:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Silberrunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 12:45 - 14:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
29.8.2020 10:00 - 14:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U14 - Kurpark-CupSV Eichede
29.8.2020 10:00 - 14:15, Kurparkstadion Bad Oldesloe, Am Kurpark 27, 23843 Bad Oldesloe | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Bronzerunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 12:45 - 14:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Copa de BraunschweigEintracht Braunschweig
29.8.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz Ölpe, Bieberweg 29, 38114 Braunschweig | PDF | QR-Code
U10 Turnier Leitzersdorf USV Leitzersdorf
29.8.2020 10:00 - 12:45, Sportplatz USV Leitzersdorf, Hintaus 1, 2003 Leitzersdorf | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 10:15 - 12:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U8FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 08:00 - 11:15, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
28.8.2020 15:00 - 19:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U6FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
28.8.2020 16:00 - 17:15, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Spielverein-Turnier 2020Spielverein 06 Kassel - R.
23.8.2020 15:00 - 27.8.2020 18:00, Sportplatz Hinter den 3 Brücken, Zentgrafenstr. 4, 34130 Kassel | PDF | QR-Code
LAZ 2011Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
23.8.2020 14:00 - 17:30, Pittentalstadion, Sportplatzgasse, 2831 Scheiblingkirchen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U13 MädchenNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
23.8.2020 10:00 - 13:30, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 23.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
23.8.2020 10:30 - 13:30, Sportgelände SV Rot-Weiß Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
Dissen F JuniorenF Junioren
23.8.2020 10:00 - 12:45, Dissen, 03096 Dissen | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau 2020SpVgg. Dresden Löbtau
22.8.2020 13:15 - 18:00, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U9SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 15:00 - 17:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 22.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
22.8.2020 14:00 - 17:00, Sportgelände Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
FC Jona Peace Tournament 2020FC Jona Peace
22.8.2020 09:00 - 16:30, Sportplatz Lido, Rapperswil, Rapperswil | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1FC Normannia Gmünd 1 FC Normannia Gmünd
22.8.2020 12:30 - 16:15, JUSTINUS-KERNER -STRASSE 16, 73525 Schwäbisch gmünd | PDF | QR-Code
Mixed-Turnier 2020TG Frankenthal
22.8.2020 10:30 - 16:00, Jahnplatz | PDF | QR-Code
U13 Finale - 22.8.2020SV Jauerling
22.8.2020 12:30 - 15:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U12 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 12:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga Bayern 20204.1.2020 14:00 - 22.8.2020 15:30 | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 12:00 - 14:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier der E-& D-JuniorenHoyerswerdaer FC
22.8.2020 10:00 - 14:15, Jahnstadion Hoyerswerda, Liselotte-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U7SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 11:45 - 14:15, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
Saison Eröffnung 2020SV Merkur Kablow-Ziegelei
22.8.2020 11:30 - 14:00, Sportplatz SV Merkur, Dannenreicherweg.6, 15712 Kablow-Ziegelei | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
22.8.2020 11:00 - 14:00, Schwerin, Mittelstelle , 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
Vorbereitungscup der F2Lübzer SV
22.8.2020 10:00 - 13:30, Feldsportplatz, Feldstraße, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
U13 Vorrunde - 22.8.2020SV Jauerling
22.8.2020 09:00 - 12:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U8 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:30 - 11:45 | PDF | QR-Code
JAZ GU-SÜD U12, BlitzturnierJAZ GU-SÜD
22.8.2020 10:00 - 11:45, Pirka, Sandgrubenstrasse 15 Pirka | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U8SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 08:30 - 11:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 08:30 - 11:15, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U13 BlitzturnierSV Jauerling
21.8.2020 17:30 - 20:15, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Jeder gegen JedenSGR 9 Darter💙💛
18.8.2020 10:00 - 19.8.2020 14:45, Milzow , Reinbergerstrasse:2a, 18519 Milzow | PDF | QR-Code
U11 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 16:45SV Rümlang
16.8.2020 16:45 - 19:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U14 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
16.8.2020 14:30 - 17:00, Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 13:45SV Rümlang
16.8.2020 13:45 - 16:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 12:30 - 16:15, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
16.8.2020 09:30 - 13:45, Sportplatz Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Sommerturnier U14FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
16.8.2020 10:00 - 13:30, FC Viktoria Bregenz, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
E1 - LV Ahrensfelde 2020SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.
16.8.2020 10:00 - 13:30, Ahrensfelde, Ulmenallee 42, 16356 Ahrensfelde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 11:00SV Rümlang
16.8.2020 11:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 08:30 - 11:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 10:00 - 11:30, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 08:30SV Rümlang
16.8.2020 08:30 - 11:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
15.8.2020 17:00 - 23:15, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 17:00SV Rümlang
15.8.2020 17:00 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U10 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 14:00 - 18:30, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 13:00 - 17:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U9 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 14:00 - 17:00, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVW E-JugendSV Warnemünde
15.8.2020 14:00 - 16:30, Warnemünde , Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 14:00SV Rümlang
15.8.2020 14:00 - 16:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U12Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Markus Krammer Gedenkturnier 2020AC Linden Leibnitz
15.8.2020 10:00 - 15:45, AC Linden Leibnitz, Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
U10/11Leistungsvergleich beim FC DeetzFC Deetz e.V.
15.8.2020 10:00 - 14:00, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Nachhilfe To Hus CupFC Aufbau Sternberg
15.8.2020 09:30 - 14:00, Stadion am See, 19406 Sternberg | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 11:00SV Rümlang
15.8.2020 11:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U8 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 10:00 - 13:00, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
U7 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 10:00 - 12:45, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 10:00 - 12:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U10 Vorbereitung15.8.2020 09:30 - 12:30, Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Blitzturnier Schweriner SC
15.8.2020 09:00 - 12:00, Sportpark Lankow , Ratzeburger Str. 44 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U11Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 08:30 - 12:00, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 08:30SV Rümlang
15.8.2020 08:30 - 10:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2vs2 Turnier Bolzarena 8 Teams BolzAkademie Rostock
14.8.2020 16:30 - 19:00, BolzArena Bargeshagen , Admannshäger Damm 19, 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Junioren Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
9.8.2020 14:30 - 18:45, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 2020 - KO PHASE9.8.2020 15:00 - 18:30, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
Grönke-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e. V.
9.8.2020 14:00 - 17:00, Sportplatz in der Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 20209.8.2020 10:00 - 14:00, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
1. xSeCretx CupxSeCretx Pro Club
8.8.2020 23:00 - 9.8.2020 10:15 | PDF | QR-Code
2. Internationaler U16 LipizzanerheimatcupFC G&P Energietechnik Ligist
8.8.2020 09:30 - 18:30, Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Jenzig CupFc Thüringen Jena
8.8.2020 15:00 - 17:00, Am Jenzig, Marie Juchacz Straße , 07749 Jena | PDF | QR-Code
1.GameStation 1 vs 1FIFA 20 TURNIERGameStation
2.8.2020 14:00 - 17:45, GameStation, Märzstraße 61, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
2.8.2020 11:00 - 14:15, Leistungszentrum Schwerin , Mittelstelle, 19061 Schwerin | PDF | QR-Code
Herzlich WillkommenSV Willendorf
1.8.2020 15:30 - 19:30, Sportplatz Willendorf | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2020 C1TSG 1862/09 Weinheim
1.8.2020 17:00 - 19:15, Sepp Herberger Stadion Weinheim, Waidallee 2/1, 64689 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15TSV Neu-Ulm
1.8.2020 10:00 - 17:00, Waldsportplatz, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm-Wiblingen | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Sieger CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:45 - 16:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Cocktail CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:00 - 15:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier AchtelfinaleFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 14:30 - 15:00, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier VorrundeFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 11:00 - 14:45, Sportanlage Neu Amerika, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Bier CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 13:50 - 14:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
1. 9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde9011 SOCCER AUSTRIA
1.8.2020 12:40 - 14:15, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sportfest SV Preussen Elsterwerda SV Preussen Elsterwerda
1.8.2020 10:00 - 12:30, Elsterwerda , Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
LV 02.08.VfL Sindelfingen
31.7.2020 09:00 - 12:30, Glaspalast Kunstrasen | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
26.7.2020 09:24 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+Haas Hermann
26.7.2020 10:27 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
26.7.2020 08:54 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
26.7.2020 08:00 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
26.7.2020 10:18 - 16:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
26.7.2020 08:54 - 12:15, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Wiener Ultimate Liga28.3.2020 19:00 - 25.7.2020 19:15 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2011erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 13:00 - 15:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Oppelhain LVG
25.7.2020 11:00 - 14:30, Oppelhain | PDF | QR-Code
U15 Leistungsvergleich SG Rot-Weiß Neuenhagen
25.7.2020 09:30 - 12:30, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2012erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2013erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
SC Türkgücü D-Jugend BlitzturnierSC Türkgücü Ulm
25.7.2020 09:00 - 11:45, Ulm, Ensostraße 100, 89079 Ulm | PDF | QR-Code
2.LÖWENCUP22.7.2020 22:00 - 23.7.2020 05:00 | PDF | QR-Code
OSV322.7.2020 20:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
2. Dorado Beach CupHFC U13
22.7.2020 10:00 - 16:00, Marienwerder | PDF | QR-Code
Camp 10erFC Trofaiach
20.7.2020 14:45 - 16:00, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
18.7.2020 10:00 - 19:45, Trockenmax Stadion Preding - Waldstadion, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
18.7.2020 10:00 - 18:30, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
U7 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
U6 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 09:30 - 13:00, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
Germania Cup 2017 / Vormittags1.C TuS Germania Schnelsen
15.7.2020 10:00 - 13:15, TuS Germania Schnelsen, Riekbornweg, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Mora Estrada Allianz Girls Cup - E-JuniorinnenFC Remseck-Pattonville
15.7.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E3 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E-Mädchen Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (F-2 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10/U11SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
12.7.2020 12:00 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (D1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:30, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (G1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
Sommerturnier U13 (Jhg. 2007 )TSV Grünwald
11.7.2020 10:30 - 15:30, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Malonogometna liga - BREGANA 2020Nogometni klub Bregana
22.6.2020 20:00 - 10.7.2020 23:30, Nogometni Klub Bregana, Žumberački put 3A, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
D1 Highlight Media Cup 2020TSV Jesingen
5.7.2020 09:00 - 13:15, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier 2020 / F1-TurnierSV Raigering
5.7.2020 08:30 - 13:15, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Elferschießen U14/U13FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
4.7.2020 17:30 - 19:30, FC Viktoria Bregenz | PDF | QR-Code
TAM - E-JuniorenFC Lenzburg
4.7.2020 13:00 - 17:00, Wilmatten, Wilstrasse, 5600 Lenzburg | PDF | QR-Code
TSV Jesingen E2 Junioren FinalrundeTSV Jesingen
4.7.2020 16:10 - 17:00, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
TSV Jesingen REWE Kubicki CUP 2020 E1-JuniorenTSV Jesingen
4.7.2020 13:00 - 16:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Abschlussturnier UVC 2020Union Volleyballclub Prinzersdorf
4.7.2020 10:15 - 15:30, Beachplatz Prinzersdorf, Flussarena 1, 3385 Prinzersdorf | PDF | QR-Code
Gry testowe Slubice *COVID 19*4.7.2020 10:00 - 14:45, Slubice, ul. Sportowa Slubice | PDF | QR-Code
Allianz Junior Cup 2020BSV Nordstern Radolfzell
4.7.2020 09:00 - 12:30, 78315 | PDF | QR-Code
Turnierwochenende in Weiherhof (F2) und Dinkelsbühl (F1)TSV 1895 Burgfarrnbach
30.6.2020 12:45 - 1.7.2020 12:30, SV Weiherhof // SV Sportfreunde Dinkelsbühl, Banderbacher Straße 301 // Mutschachweg 40, 90513 Zirndorf // 91550 Dinkelsbühl | PDF | QR-Code
3. Bührener HobbyturnierBV Bühren
30.6.2020 16:30 - 20:30, Sportgelände BV Bühren, Caspar-Schmitz-Straße 37, 49685 Bühren | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier 2020FC Langengeisling
28.6.2020 09:00 - 13:00, 85435 | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-TurnierTSV Holzmaden
27.6.2020 15:00 - 18:15, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Euro 2021 PredictionUEFA
25.6.2020 10:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2c_VorrundeKSM
24.6.2020 13:40 - 14:15, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2a_VorrundeKSM
23.6.2020 10:25 - 11:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
MNT Granešina kup Dubrava 202019.6.2020 17:30 - 22.6.2020 19:15, Igralište OŠ Granešina, Granešina ul. 1, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (B_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:30 - 18:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
E-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 14:00 - 18:15, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Sommercup 2020 D1- JuniorenEintracht Erle 1928
21.6.2020 14:00 - 18:00, Sportanlage Oststraße, Oststraße 17, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 5MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 15:55 - 17:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F1_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:00 - 16:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 4MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:58 - 16:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 151. SSK 1919
21.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 3MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:00 - 15:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
21.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 10:00 - 13:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für F-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 2MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 11:20 - 12:45, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F2_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 09:45 - 12:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 131. SSK 1919
21.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Bambini / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
21.6.2020 09:30 - 11:30, Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 1MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 10:00 - 11:30, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, C-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 21:00, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 19:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 14:00 - 19:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 111. SSK 1919
20.6.2020 16:00 - 18:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der D-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 16:00 - 17:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 14:30 - 17:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - Hauptrunde+PlatzierungSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 16:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - TrostrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 15:30, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
H.G. Immobilien Cup 20.06.20JSG Roddau
20.6.2020 10:30 - 15:30, Sportplatz MTV Rottorf, Roddauweg, 21423 Winsen/Luhe (ROTTORF) | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 91. SSK 1919
20.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
XTheNoFace Cup #120.6.2020 10:00 - 15:00, Ps4 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 13:00 - 14:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
3. HAIMER Bambinicup 2020FC Igenhausen
20.6.2020 10:45 - 13:15, Inghauser Alm, Rochusweg 25, 86568 Igenhausen | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für G-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - VorrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (E_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 09:45 - 12:15, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U 8 Kreisliga 1NFV Kreis Stade
18.4.2020 10:00 - 20.6.2020 12:00 | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (G_J Vor)DJK Bad Homburg
20.6.2020 09:45 - 11:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
20.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 10:00 - 11:15, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
19.6.2020 17:00 - 22:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (C_J)DJK Bad Homburg
19.6.2020 17:45 - 21:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
19.6.2020 18:00 - 20:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
18.6.2020 13:42 - 14:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Kick U13 SG Striesen 21.6.2018.6.2020 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Str. 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Malonogometni turnir Miroševec Rio 2020.Caffe bar Rio
11.6.2020 09:30 - 14.6.2020 20:00, Caffe bar Rio, Miroševečka cesta 157, 10040 Zagreb | PDF | QR-Code
5. Nachwuchs-Cup F-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
14.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup D-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 14:00 - 17:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend SommerturnierSV Adler Effeld
13.6.2020 10:00 - 15:30, Waldsee Stadion Effeld, Waldeseestraße, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup E-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Mini-Turnier Saisonabschlussfest C JuniorenSC Jegenstorf
12.6.2020 18:15 - 20:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Haidfeld Tournament 2DG C
12.6.2020 17:10 - 19:30, Garten FW 1 | PDF | QR-Code
BABY CUP U148.6.2020 08:00 - 13:15, Tyršův stadión, sídl. 17 listopadu 503 Suchdol nad Lužnicí | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen Höhscheid 1880/2019 B Jugend CupSport-Ring Solingen- Höhscheid 1880/2019 B Jugend Cup
7.6.2020 11:00 - 16:15, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - ESpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
7.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019 F Jugend CupSport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019
6.6.2020 14:00 - 18:00, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F1Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 13:30 - 17:15, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bootshaus Cup 2020HFC Bürgel
6.6.2020 09:00 - 16:30, HFC Bürgel, Am Maingarten 408, 63075 Offenbach | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F2Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - GSpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - BeachHSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U-17 Silphienergie CupFC Ostrach 1919 e.V.
30.5.2020 10:00 - 1.6.2020 17:00, Buchbühlstadion Ostrach, Altshauserstr. 8, 88356 Ostrach | PDF | QR-Code
NFC E1 Junioren 2020Heidmühler FC
1.6.2020 09:30 - 14:30, Klosterpark, Am Klosterpark, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- E JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier D-JuniorenFC Bad Wörishofen
31.5.2020 14:00 - 18:15, Sportstadion Bad Wörishofen, Stadionring 3, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
"Peter Pane" U12 Champions Cup 2020Niendorfer TSV U12
31.5.2020 10:30 - 17:15, NTSV Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Dynamo Cup U 11 2009erBFC Dynamo
31.5.2020 10:00 - 15:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 51-55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde E - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde D - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- F JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- C JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
SV Lurup-Cup U13SV Lurup Hamburg U13
30.5.2020 13:30 - 17:00, SV Lurup, Vorhornweg 1, 22549 Hamburg-Lurup | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Finalrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 12:45 - 16:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
DYNAMO-CUP 2020 der G-JugendBFC Dynamo
30.5.2020 10:30 - 16:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E1 Pfingst Cup 2020TUS Fichte Lintfort
30.5.2020 10:00 - 15:00, Stadion am Volkspark, Franzstraße 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- D JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Vorrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 11:00 - 12:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier U10Jahrgang 2010 Stark
30.5.2020 09:00 - 12:15, SV Lurup Hamburg, Vorhornweg 1 , 22547 Hamburg | PDF | QR-Code
VPL/Kreisklasse TurnierPhil
29.5.2020 20:00 - 23:00, Saarbrücken | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- A JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
29.5.2020 18:00 - 21:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Ultimate LigaGötz
11.5.2020 00:00 - 27.5.2020 00:15 | PDF | QR-Code
Okurrgyantse
16.5.2020 15:30 - 25.5.2020 15:45 | PDF | QR-Code
temp24.5.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 24.5.2020 11:15 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 00:00 | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - o umiestnenieSFC Kalinkovo
23.5.2020 19:30 - 20:45, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Finálové skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 16:50 - 19:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Základné skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 13:50 - 16:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020 EndrundeTSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 14:00 - 15:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, Am Mühlenbach 10 Stadthagen | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020TSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 10:00 - 13:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, 31655 Stadthagen | PDF | QR-Code
Kreisklasse Turnier Kreisklasse
22.5.2020 20:00 - 22:30, Saarbrücken | PDF | QR-Code
COVID Homeboard League #1COVID Homeboard Live 2020
27.4.2020 18:00 - 22.5.2020 20:00, Deutschland, Deutschland | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-Jugend Jahrgang 2010Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:45, Sportplatz Merowinger Hof, Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F2-Jugend Jahrgang 2012Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:30, Sportpark Merowinger Hof , Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Männertag für Kids/D-Jugend FC 1910 Lößnitz
21.5.2020 10:00 - 15:30, Stadion an der Talstraße, Talstraße, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Goldener Töppen 20201.FC Lübars 1962 e.V.
21.5.2020 10:30 - 15:00, Sportplatz Schluchseestraße, Schluchseestraße 73-77, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
Himmelfahrtscup 2020 für U12-JuniorenSC Harsum U12
21.5.2020 09:00 - 14:15, Sportplatz SC Harsum A-Platz , Förster Str., 31177 Harsum | PDF | QR-Code
G Junioren Cup HimmelfahrtFortuna Babelsberg e.V.
21.5.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz am Stern, Ziolkowskistr. 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
1. Q eSports CupQ eSports
14.5.2020 23:30 - 15.5.2020 18:45 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Viertelfinale14.5.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
8 mayis8.5.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA20 TSV 020520Online PS4
2.5.2020 21:50 - 22:30, Online - Playstation | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 13:00 - 18:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 F Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 18:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 E Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 17:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
7. PERSPEKTIVE DER JUGEND CUP 2020BFC DYNAMO
1.5.2020 10:00 - 16:45, Sportforum Berlin, Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Bronzová skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Strieborná skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Zlatá skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
2. Predkvalifikácia U9 Euro Championship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 08:40 - 13:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 G Jugend TV Jahn
1.5.2020 09:30 - 12:30, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
FIFA Quarantäne CupEnder M. Ferat & Sebastian Bauer
30.4.2020 21:30 - 1.5.2020 02:45, Playstation | PDF | QR-Code
STAY @ HOME TROPHY 1.030.4.2020 19:30 - 21:15, @HOME | PDF | QR-Code
Test1Masters
30.4.2020 08:00 - 09:00, testhalle, teststrasse, 8000 testort | PDF | QR-Code
Die DritteDie Dritte
26.4.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Fifa 20TFC Black Diamondz
25.4.2020 19:00 - 21:30, Online | PDF | QR-Code
World Championship of HobbydartsAmateur Darts Corporation
20.4.2020 17:30 - 25.4.2020 17:45, Alexandra Palace, London | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2013Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2012Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
Wacker E-Sport Fifa Online CupWacker Wengelsdorf
24.4.2020 10:00 - 25.4.2020 06:00, PlayStation | PDF | QR-Code
RiZiCup2k20TeamRizi
21.4.2020 20:00 - 22.4.2020 07:45, Zuhause , Unbekannt, 93983 Unbekannt | PDF | QR-Code
Fifa Turnier der SG21.4.2020 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
Monday Lunch darts 20.4.2020 12:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
FIFA 2020 Stay Home Cup by Rot Weiß Viktoria MitteRot Weiß Viktoria Mitte
14.4.2020 18:00 - 19.4.2020 18:00, Berlin | PDF | QR-Code
FIFA Turnier 19.4.2020 13:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
Liga 814.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 714.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 614.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 514.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Junior-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 15:30 - 17.4.2020 15:45, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Home Challenge JSG Dielfen/Weißtal15.4.2020 18:00 - 16.4.2020 20:00, Zu Hause | PDF | QR-Code
FIFA 20 - 85. League 14.4.2020 10:00 - 16.4.2020 01:15 | PDF | QR-Code
Prembier LeagueSpVgg Lagerlechfeld Home-Team
1.4.2020 19:30 - 15.4.2020 20:30 | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8FAC Wien
13.4.2020 14:45 - 17:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 9-12FAC Wien
13.4.2020 15:35 - 16:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
U10 Osterturnier Sv Essling Sv Essling
13.4.2020 10:00 - 15:45, Sportplatz Sv Essling , Kirschenallee 2-4, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 E-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 13:00 - 15:30, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 13-16FAC Wien
13.4.2020 14:20 - 15:15, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 - VorrundeFAC Wien
13.4.2020 09:30 - 14:00, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 F-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 BambiniJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
KobracupKönigsbrunner Kobras
12.4.2020 20:00 - 21:00, Königsbrunn, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D2-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
BFC FUT Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BFC FIFA Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Blitz Turnier12.4.2020 09:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier Sokolik CUPBerlin United
11.4.2020 10:00 - 17:00, Berlin, Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Kraljevec KupNK Sesvetski Kraljvec
11.4.2020 08:00 - 14:45, Stadion NK Sesvetski Kraljevec, Ive Politea 42, 10361 Sesvetski Kraljevec | PDF | QR-Code
FIFA 20 "OSTERTURNIER"10.4.2020 10:00 - 17:15, #stayathome | PDF | QR-Code
Test SK SENCO Doubravka
10.4.2020 09:00 - 11:15, SK SENCO Doubravka , Chrástecká 19, 30152 Plzeň | PDF | QR-Code
Bronze- League8.4.2020 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Grand Slam of Hobbydarts Amateur Darts Corporation
6.4.2020 16:00 - 8.4.2020 16:30, Civic Hall, Wolverhampton | PDF | QR-Code
Gold League #TFN8.4.2020 10:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
Public Kill Duell TurnierKing Kaier
6.4.2020 10:00 - 17:30, King Kaier Livestream | PDF | QR-Code
„Play at Home“ 85. WM5.4.2020 10:00 - 6.4.2020 17:30 | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Germania 08 Rosslau 05.04.2020SV Germania 08 Rosslau e.V.
5.4.2020 10:00 - 17:45, Elbesportpark Roßlau, Steetzer Weg 7, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
eFL '2022.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Fifa20 VfRVfR Stommeln
5.4.2020 12:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F2 JugendSV Schloßberg
5.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
MitternachtsturnierTuni
5.4.2020 00:15 - 08:45 | PDF | QR-Code
BEERPONG-WM 2020 Weich Selber AG
4.4.2020 18:00 - 22:15, Oberzell | PDF | QR-Code
Saar Bowl II - Flag Football IndoorturnierWhite Terriers Flagfootball
4.4.2020 09:00 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
E-Jugend Frühjahrs Cup 2020TSV Mariendorf 1897 e.V.
4.4.2020 10:00 - 16:30, Volkspark Mariendorf - KR1, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
U13 LV FSV Waiblingen
4.4.2020 12:00 - 16:00, FSV Sportpark, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F1 JugendSV Schloßberg
4.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Internationaler Leistungsvergleich BerlinBerlin United
4.4.2020 09:00 - 11:00, Berlin , Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Quarantäne Cup FC LionzFC Lionz
4.4.2020 00:30 - 04:00 | PDF | QR-Code
Zelezarcek2020_U8HD Hidria Jesenice
3.4.2020 15:00 - 18:45, Dvorana Podmežakla, Ledarska cesta 4, 4270 Jesenice | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 G JugendSV Schloßberg
3.4.2020 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
LeasingMarkt-HO-Turnier1.4.2020 10:00 - 16:00, Online | PDF | QR-Code
Coupe Fc EtzellaHugo Dias
31.3.2020 10:00 - 15:15, La Casa | PDF | QR-Code
FC ETZELLA FIFA 20HUGO DIAS
30.3.2020 10:00 - 31.3.2020 11:00, La Casa | PDF | QR-Code
FCK FIFA20 TURNIERPfalzFIFATurnier
27.3.2020 20:00 - 29.3.2020 20:30, Zuhause, Playstaion 4 | PDF | QR-Code
SV Weinitzen U12 Vorbereitungsturnier 2020Sportverein Weinitzen
29.3.2020 11:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Weinitzen, Niederschöcklstraße 44, 8044 Weinitzen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-12FC Mäder
29.3.2020 13:15 - 16:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Finalrunde29.3.2020 15:00 - 16:00, 48167 Münster - Wolbeck | PDF | QR-Code
U12 Bundesliga LeistungsvergleichTSG 1862/09 Weinheim
29.3.2020 11:00 - 15:45, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U8EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 29.3.2020 15:45, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Kn BTB 1888 Erlangen
28.3.2020 10:00 - 29.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E1 JugendSV Schloßberg
29.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-11FC Mäder
29.3.2020 09:15 - 12:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U7EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 21:30, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts27.3.2020 18:00 - 28.3.2020 18:15, Arena Nürnberger Versicherung, Nürnberg | PDF | QR-Code
7. Mittach-bis-Nacht TurnierStrandhasen Lietzow
28.3.2020 11:00 - 18:00, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-13FC Mäder
28.3.2020 13:15 - 17:00, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Plauschturnier 28.03.2020Icebirds Winterthur
28.3.2020 08:00 - 15:45, Eishalle, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E2 JugendSV Schloßberg
28.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-10FC Mäder
28.3.2020 09:15 - 12:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-9FC Mäder
28.3.2020 09:15 - 12:00, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts17.3.2020 18:00 - 26.3.2020 18:00 | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
22.3.2020 16:30 - 23.3.2020 05:00 | PDF | QR-Code
F2- FC OftringenFC Oftringen
22.3.2020 15:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Kreismeisterschaft D-Junioren Kreis RecklinghausenJSG Lembeck/Rhade/Deuten
22.3.2020 10:00 - 17:15, SH GS Wulfen Barkenberg, Midlicher Kamp, 46286 Dorsten | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Mä BTB 1888 Erlangen
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
F3- FC Oftringen FC Oftringen
22.3.2020 12:00 - 14:30, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U9Villacher SV
22.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Mutschellen - Frühlings - Cup FLFC Mutschellen
22.3.2020 08:30 - 13:00, Kreisschule Mutschellen, Bahnhofstrasse 50, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U9Villacher SV
22.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 01:00 | PDF | QR-Code
5. U9 Junited Autoglas CupMD Juniors
21.3.2020 09:00 - 16:30, ICEDOME SCHWEINFURT, Willi-Kaidel-Str. 3, 97424 Schweinfurt | PDF | QR-Code
1. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeFC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 16:15, Barakielsporthalle (Hamburg), Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Finale)FC St. Pauli
21.3.2020 14:45 - 15:00, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Hauptrunde)FC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 14:15, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U10Villacher SV
21.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U10Villacher SV
21.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Hallenturnier FCMFC München 20
16.3.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi International U13 AHC Delémont-Vallée
14.3.2020 08:30 - 15.3.2020 20:30, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
Fifa 20SV Stanz
15.3.2020 19:00 - 19:45, Stanz, Stanz im Mürztal 8653 | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-JuniorenTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 14:00 - 18:15, Turnhalle der IGS/OBS Augustfehn, Schulstraße 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Kreisauswahl Vergleichsturnier Jhg. 2010NFV Kreis Gifhorn
15.3.2020 10:30 - 15:00, Adam-Riese-Schule, II.Koppelweg (Anfahrt Adam-Riese-Str./ALDI), 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Güldenstern Stade U14Güldenstern Stade U14.1
15.3.2020 10:00 - 15:00, Stade, Sporthalle, Hohenwedel, 21682 Stade | PDF | QR-Code
End of Winter Cup SSV Elze
15.3.2020 10:00 - 14:45, Schulsporthalle , Sehlder Str. 20 Elze | PDF | QR-Code
ASS Hallencup der G-Junioren ASV Wintersdorf
15.3.2020 10:00 - 14:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz , Zeitzer Straße 45 Meuselwitz | PDF | QR-Code
2 Norddeutscher U11 HallencupTUSV Bützfleth
15.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Bützfleth, Mühlenweg 21, 21683 Stade-Bützfleth | PDF | QR-Code
Freies Turnier SVWSV Wallinghausen
15.3.2020 09:30 - 13:45, Ellernfeld, Am Ellernfeld , 26605 Aurich | PDF | QR-Code
100 Jahre Berliner Amateure U10 FutsalSC Berliner Amateure 1920 eV
15.3.2020 10:15 - 13:45, Lobeck Sporthalle, Lobeckstraße 62 Berlin | PDF | QR-Code
1.FC Wilmersdorf Hallenturnier 3.F1.FC Wilmersdorf
15.3.2020 10:00 - 13:00, Horst-Käsler-Sporthalle, Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Mercedes Benz CupFC Stern Marienfelde 1912
15.3.2020 10:00 - 13:00, Gustav Heinemann Halle, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-JugendTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle IGS/OBS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
1. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
14.3.2020 17:00 - 23:30, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
3. TSV Hallen-Freizeitcup2020 TSV Freekicker's / Wetschen
14.3.2020 15:30 - 21:15, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Ladinerturnier 2020FC B&W Glasbau Bad Häring
14.3.2020 17:00 - 20:00, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstraße 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
TSF Borken 5TH INDOORCUPTSF Borken
14.3.2020 10:00 - 18:15, Borken, Neumühlenallee 140, 46325 Borken | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F1SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Neujahrs Cup 20201.FC Wilmersdorf 1911 e.V.
14.3.2020 10:00 - 17:30, Werner-Ruhemann-Sporthalle, Forckenbeckstraße 37, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2020ESC Hügelsheim 09 e.V.
14.3.2020 09:00 - 16:45, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, Victoria Blvd. B101, 77834 Rheinmünster | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F3SV Poppenreuth
14.3.2020 13:30 - 16:15, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup Finalrunde U11Villacher SV
14.3.2020 13:20 - 15:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
JFV RWD F-Jugend Hallenmasters 2020JFV RWD Wetschen
14.3.2020 09:30 - 15:15, Eventhalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
F-Junioren Einladungsturnier J.F.V. RWD WetschenJ.F.V. RWD Wetschen
14.3.2020 09:00 - 14:15, Waldsporthalle /// Anmeldungen AB SOFORT unter der (01732399606), Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U11Villacher SV
14.3.2020 09:00 - 13:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2 FinalrundeSV Poppenreuth
14.3.2020 12:25 - 13:00, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F2SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2SV Poppenreuth
14.3.2020 09:30 - 12:15, Julius Hirsch Sportzentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 Fürth | PDF | QR-Code
USC 2020Ultimative Sports
14.3.2020 11:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
F-Junioren BlitzturnierFC 98 Hennigsdorf
11.3.2020 17:00 - 18:00, Sportkomplex Süd, Tucholskystraße 70, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
SV Gralla TestSV Gralla
11.3.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
CUP2020Erler SV 08
10.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park | PDF | QR-Code
Endrunde HKM Erlangen/Pegnitzgrund8.3.2020 15:15 - 19:00, Sporthalle Gräfenberg, Kasberger Str. 33, 91322 Gräfenberg | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U10Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 13:30 - 19:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 E-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 14:30 - 18:45, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 15:30 - 18:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhuette-Haidhof | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren spielstarkSV Kressbronn
8.3.2020 15:00 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
E1-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 16:15 - 18:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 16:15 - 18:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball --- Finale ---KGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 17:15 - 17:30, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 13:00 - 17:15, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Vita 12 turnaus 8.3.2020 14:30 - 17:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020VfR Horst G-Jugend
8.3.2020 13:55 - 17:15, Jacob - Struve - Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
12 turnas 5 lohko8.3.2020 14:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U11 Talentteam
8.3.2020 13:30 - 16:30, Erwin-Benke-Sporthalle , Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / Halbfinale 5 & 6-----------------------
8.3.2020 15:45 - 16:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 14:00 - 16:00 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 14:00 - 16:00, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnsraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 15:15 | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U6 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 13:15 - 15:15, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 12:30 - 15:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F3-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle , Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F1-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / HalbfinaleKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 14:40 - 15:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
Neuenhagener Hallencup 2020SG Rot Weiß Neuenhagen
8.3.2020 09:00 - 14:45, Gartenstadt Halle Neuenhagen, Dahlwitzer Str. 81, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren 12:00 Uhr TurnierSV Kressbronn
8.3.2020 11:30 - 14:30, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
2. ALNO TEX Cup 2020 Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt 4F
8.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Moorbekhalle, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 F-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 08:30 - 14:00, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U14 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 13:45 | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 11:30 -13:45 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 11:30 - 13:45, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Stern Turnier 2020Stern 1900 F3
8.3.2020 09:30 - 13:30, Wilhelm-Ostwald-Schule, Immenweg 6-10, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 Landbäckerei Lünstedt CupSV Drochtersen/ Assel
8.3.2020 10:00 - 13:15, Drochtersen (Dreifachturnhalle), Am Sportplatz, 21710 Drochtersen | PDF | QR-Code
Mixedturnier FC InternationaleFC Internationale Berlin
8.3.2020 10:00 - 13:15, Monumentenhalle, Monumentenstraße 13C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
D1 Leistungsvergleich 2020 / D9 FeldFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
8.3.2020 10:00 - 13:15, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Mini-Cup 014erBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U8Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 08:00 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U8 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
U8 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 09:00 - 12:30, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U10 Talentteam
8.3.2020 09:30 - 12:30, Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2020TSV Reinbek
8.3.2020 09:30 - 12:00, TSV Reinbek Sportplatz, Theodor-Storm-Str. 22, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für E1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 09:00 - 11:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
F-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 09.00 - 11:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 09:00 - 11:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Bambinispieltag im Rahmen des See-CupSV Kressbronn
8.3.2020 09:00 - 11:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / ZwischenrundeKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 09:00 - 10:15, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U10 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 08:40 - 10:15, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 PokalrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 16:00 - 19:30, Feuerwehrgerätehaus Blickstedt, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
ficonTEC / JSG ACHIM-UESEN Cup 2011er JahrgangJSG Achim-Uesen
7.3.2020 15:00 - 19:15, Hauptschulhalle / IGS, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U9Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 13:30 - 18:45, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
12. See-Cup Sepp-Zöllner-Pokal E-Junioren spielstarkSV Kressbronn
7.3.2020 13:45 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nikolausturnier E-Jugend BW Papenburg
7.3.2020 13:45 - 18:00, Sporthalle , Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 SeniorenTSC Dortmund Dortmund
7.3.2020 11:45 - 17:45, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b , 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
Fußballfreundschaftsturnier des FC Schunter am 07.03.2020FC Schunter e.V.
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle in Lehre, Rosinenweg 1, 38165 Lehre | PDF | QR-Code
Bero-Hallenabschluss-Kick 2020 F-JugendBerolina Stralau
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstraße 62, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenmasters G2 JFV Eichsfeld 7.3.2020 13:30 - 17:30, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 13:30 - 16:45, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
U10 TurnierSSV Hagen
7.3.2020 11:00 - 16:45, Johann-Bünning-Sportanlagen, Kornstraße 30, 21684 Stade-Hagen | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich SG OftersheimSG Oftersheim
7.3.2020 09:30 - 15:45, Hardtwaldstadion, Hockenheimer Str. 1a 68723 Oftersheim | PDF | QR-Code
3. Autohaus Sobkowski Fair-Play-Cup 2020VfB Hermsdorf E2 Jugend
7.3.2020 10:00 - 15:30, Stadthalle Hohen Neuendorf, Am Rathaus 1, 16540 Hohen Neuendorf Einlass 09:15 Uhr!! | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 VorrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 14:00 - 15:30, Feuerwehrgerätehaus, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 13:00 - 15:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
6. HallenfußballturnierFreiensteiner Sportevents
7.3.2020 10:00 - 15:00, Sporthalle, Schulstraße 6, 8792 St. Peter Freienstein | PDF | QR-Code
Zwergerl-Cup Kipfenberg 2020VfB Kipfenberg
7.3.2020 10:30 - 14:45, Volksschule Am Limes, Pfahldorfer Str. 11, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
7.3.2020 09:00 - 14:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U7 (013er) Eintracht-CupBSV Eintracht Mahlsdorf
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
OSPA - Cup 2020SV Hafen Rostock
7.3.2020 10:00 - 14:15, OSPA Arena, Rostock | PDF | QR-Code
YS Hairstylist 2012er Hallencup 2020JSG Achim/Uesen U8
7.3.2020 09:30 - 13:45, Hauptschulhalle , Waldenburger Str. 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
EU11 Hallenturnier_070320SV Drochtersen Assel
7.3.2020 09:30 - 13:30, Dreifachturnhalle, Am Sportplatz 9, 21706 Drochtersen | PDF | QR-Code
12. See-Cup E-Junioren spielschwachSV Kressbronn
7.3.2020 09:00 - 13:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U7Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 08:15 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallenmaster G1 JFV EichsfeldJFV Eichsfeld
7.3.2020 09:00 - 13:00, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball | VorrundeBlau-Weiß Salzhemmendorf
7.3.2020 11:00 - 12:45, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U7 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
TSV Seestermüher Marsch - Hallencup 2020TSV Seestermüher Marsch G-Jugend
7.3.2020 09:15 - 12:45, Sporthalle KGSE , Hainholzer Damm 15, 25337 Elmshorn | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 09:30 - 12:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 09:30 - 12:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
7.3.2020 09:00 - 12:00, Indoor Soccer Halle, Treuenbrietzener Str. 36, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 JuniorenTSC Dortmund
7.3.2020 08:00 - 11:15, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b, 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U9 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 08:30 - 10:30, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
2. Alno Tex Cup 2020 F-Junioren Eintracht Norderstedt 4F
6.3.2020 10:00 - 14:15, Moorbekhalle , Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SccMaxim
5.3.2020 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
NullAcht CUP08
3.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park Gelsenkirchen, Almastr. 39 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Gralla Test U72.3.2020 10:30 - 12:15, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - D Jugend Jahrgang 2007 / 2008SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 16:30 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 3.E am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 15:50 - 19:00, Sporthalle Havellandgrundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
1.3.2020 14:15 - 18:45, Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U10GAK Juniors
1.3.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 13 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 14:00 - 18:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 E-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
2. Bambini-Spielfest 2020 / U7 VorrundeJSG Achim/Uesen
1.3.2020 14:30 - 18:30, Achim, Sporthalle der Realschule, 28832 Achim | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U141. SC Göttingen 05 U14
1.3.2020 13:30 - 18:15, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenplatz 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
D-JugendCupJSG Schauenburg
1.3.2020 14:00 - 18:15, Schauenburg Halle, Wahlgemeinde, 34270 Schauenburg Hoof | PDF | QR-Code
H.&R.-Aufzüge Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 14:30 - 18:00, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
U11, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 16:10 - 17:45, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U9 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 14:00 - 17:45, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren EFC Urnäsch 1969
1.3.2020 13:30 - 17:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2019 U15GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 F-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier (Jahrgang 2012), Eintracht BaunatalEintracht Baunatal
1.3.2020 13:00 - 17:15, Max-Riegel-Halle, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U11-1EHC Urdorf
1.3.2020 08:00 - 17:15, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
6.Norddeutscher Futsal-Cup der B-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
1.3.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1FC Bad Wörishofen
1.3.2020 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Freizeitturnier am 01-03-2020BFC Dresden e.V.
1.3.2020 13:15 - 16:30, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Reinfelder Budenzauber SV Preussen Reinfeld 09
1.3.2020 13:00 - 16:15, KGS_Sporthalle, Schützenstr., 23858 Reinfeld | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
technicumcup D JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 13:00 - 16:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Winter Cup 2020: Jahrgang 2014SC Siemensstadt
1.3.2020 13:00 - 16:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
F.C.U CUP 2020S.Noori
1.3.2020 09:30 - 15:45, Tornesch, Klaus Groth Str 11 Tornesch | PDF | QR-Code
Aktiva- Gutachten-FrühjahrscupSSC Teutonia 1899
1.3.2020 10:00 - 15:45, Stadion Hakenfelde , Hakenfelder Str 29, 13587 Berlin-Spandau | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn 2.F
1.3.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Strasse 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn - 2. F-Jugend
1.3.2020 10:00 - 15:30, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Straße 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009 / 2010SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 13:00 - 15:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
G1 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 12:30 - 15:30, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Schwabenritter-Cup U8TSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 11:00 - 14:45, Post SV Augsburg e.V., Max-Josef-Metzger-Straße 5, 86157 Augsburg | PDF | QR-Code
ENDRUNDE KNILCHE CUP 2020 U9 sponsored by Glinicke HessenkasselTSV 1892 Heiligenrode e.V. U9
1.3.2020 11:50 - 14:45, Mehrzweckhalle Niestetal, Heiligenröder Str. 70, 34266 Niestetal | PDF | QR-Code
TSV Roßtal G-Jugend-Turnier 2020TSV Roßtal
1.3.2020 11:00 - 14:30, TSV Roßtal | PDF | QR-Code
5. USV-Cup E-JuniorenTSG Neustrelitz
1.3.2020 10:00 - 14:30, Neustrelitz Strelitzhalle, Louisenstrasse 28, 17235 Neustrelitz | PDF | QR-Code
Decke - Boden - Wand - Cup 2020V. Ahlen F1
1.3.2020 11:00 - 14:30, Soccerkaue Zeche Westfalen, Zeche Westfalen 1, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Blitzturnier MurnauTSV Murnau
1.3.2020 11:00 - 14:30, Murnau am Staffelsee, Poschinger Allee 8, 82418 Murnau am Staffelsee | PDF | QR-Code
D-Leistungsvergleich Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
1.3.2020 10:30 - 14:15, Kunstrasenplatz Mülheim-Kärlich, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
G-Jugend TurnierSV WerderBremen
1.3.2020 09:30 - 14:00, Werder Halle, Hemelinger Str.17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
U9 II 2020 HalbtagesturnierEHC Schaffhausen
1.3.2020 09:45 - 14:00, IWC Arena Schaffhausen, 8200 Schaffhausen | PDF | QR-Code
ReWe Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 10:00 - 13:30, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
FC TecnicoFC Tecnico
1.3.2020 10:30 - 13:30, Blücherhalle, Blücherstr. 46 10961 | PDF | QR-Code
Findorffer Futsal CupSG Findorff 3. D
1.3.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Lissaer Straße GSW, Lissaer Straße , 28237 Bremen | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2020 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 13:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
U8 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020 SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 09:30 - 13:15, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U121.3.2020 11:00 - 13:15, Hubertusalle, Berlin | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 10 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 08:30 - 13:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U8GAK Juniors
1.3.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
SYSCON U7-Hallencup 2020Spvg. Gaste-Hasbergen
1.3.2020 10:00 - 13:15, Alte Sporthalle am Schulzentrum , Schulstrasse 16, 49205 Hasbergen | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.F am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Havelland-Grundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
1.3.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
1.3.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F2-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren F (Finalrunde)FC Urnäsch 1969
1.3.2020 12:00 - 12:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 E-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2 JSG Bambini Turnier JSG Helingen Barnstorf Nordsteimke
1.3.2020 10:00 - 12:00, Barnstorf Wolfsburg , Alter Bierweg 12 , 38446 Barnstorf | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2012SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E2FC BAd Wörishofen
1.3.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
G2 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren FFC Urnäsch 1969
1.3.2020 08:00 - 12:00, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierGregor Kupermann
1.3.2020 10:30 - 11:45, Hamburg, Barenkrug 16, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
technicumcup G-JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 09:30 - 11:30, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest 2020 - Vorrunde JSG Achim/Uesen
1.3.2020 10:00 - 11:30, Sporthalle der Realschule, Achim, Waldenburger Str. 8, 28832 Achim | PDF | QR-Code
TSV Schwaben Augsburg G2 TurnierTSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 09:15 - 11:30, Anton Bezler Halle, Anton-Bezler-Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren DFC Urnäsch 1969
29.2.2020 19:00 - 21:45, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009SV Schwar-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 17:00 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U9M4events
29.2.2020 15:45 - 20:30, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - B JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 16:45 - 20:15, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U11ATSV Neuzeug
29.2.2020 16:30 - 20:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U131. SC Göttingen 05 U13
29.2.2020 15:00 - 19:45, Sparkassen-Arena, Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 11 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 13:00 - 19:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 E Jugend 2010SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 16:30 - 19:45, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
6. Fehringer HallenkickJVP Fehring
29.2.2020 14:00 - 19:30, Sporthalle Fehring, Hans-Kampel-Platz, 8350 Fehring | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12 - FinalrundeASV Nickelsdorf, Datum: 29.02.2020, Startzeit: 18:35
29.2.2020 18:35 - 19:30, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (E2)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 15:30 - 19:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
Tournoi indoor juniors 20 - Juniors EFC Bussigny
29.2.2020 13:30 - 19:00, Salle De Gymnastique Dessous-le-Mont, Rue de Lausanne 3, 1030 Bussigny | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12ASV Nickelsdorf
29.2.2020 16:00 - 18:45, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U9GAK Juniors
29.2.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F1-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
D2-Jugend-Hallenturnier 2020Heikendorfer SV
29.2.2020 13:30 - 18:45, Gemeindesporthalle, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
HWB Cup 2020FC 98 Hennigsdorf - B Jugend
29.2.2020 15:00 - 18:30, Eduard-Maurer-Oberstufenzentrum, Berlinerstr.78, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen F1FC Bad Wörishofen
29.2.2020 15:00 - 18:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - FE12FC Urnäsch 1969
29.2.2020 15:00 - 18:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
Energiepokal E-Junioren 2020SV Babelsberg 03
29.2.2020 14:00 - 18:15, MBS-Arena Potsdam | PDF | QR-Code
U10, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 16:20 - 18:00, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U12 Hallenturnier ASV StatzendorfASV Statzendorf
29.2.2020 15:00 - 17:45, SMS Wölbling | PDF | QR-Code
U11 | Domreiter-Nachwuchs-Cup 2020FC Eintracht Bamberg 2010
29.2.2020 10:00 - 17:45, Georg-Schäfer-Halle, Oskar-Serrand-Straße 27, 97483 Eltmann | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup CFreier TuS Regensburg
29.2.2020 15:15 - 17:45, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 14:05 - 17:45, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
5. SaxioniaCup des SV Althen E-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 14:10 - 17:45, Sporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mi.Karthaus Kicker
29.2.2020 13:30 - 17:30, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
F2 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 13:30 - 17:30, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
U11 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 13:30 - 17:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Malermeister Heiner Cup1.FC Marzahn 94
29.2.2020 14:00 - 17:15, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 136, 12681 Berlin | PDF | QR-Code
U 9 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Himmelpforten | PDF | QR-Code
U 13 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Ahlerstedt | PDF | QR-Code
5.Norddeutscher Futsal-Cup der C-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
29.2.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2011SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 13:00 - 17:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
technicumcup E JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 13:00 - 16:45, Krayenberghalle, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
U9 REWE-Rudat-Elsterncup 2020JSG Nord / Algermissen
29.2.2020 11:00 - 16:45, Sporthalle an der Ostpreußenstraße, Ostpreußenstraße, 31191 Algermissen | PDF | QR-Code
SV Adler CUPSV Adler Berlin
29.2.2020 13:45 - 16:45, Gustav-Heinemann-Oberschule, Baußnernweg , 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - C JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 13:00 - 16:30, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
Trostrunde F- Junioren - Gruppe 429.2.2020 13:30 - 16:30, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 F Jugend 2011SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 13:00 - 16:15, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
Hallen Cup WSC FrisiaWSC Frisia
29.2.2020 12:00 - 16:00, Wilhelmshaven, Zedeliusstrasse, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U10ATSV Neuzeug
29.2.2020 13:30 - 16:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U9ASV Nickelsdorf
29.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Hornbach TalenteshowSG Post Kagers Straubing
29.2.2020 10:00 - 15:30, Johannes-Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U15BSV Neuburg
29.2.2020 09:30 - 15:15, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F1)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 13:00 - 15:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
BSC Rehberge WintercupBSC Rehberge 1945 e.V.
29.2.2020 10:00 - 15:00, Möwensee-Grundschule, Afrikanische Str. 123-125, 13351 Berlin | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 3.und4.KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 13:00 - 15:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
Turnier Kleeblatt Stöcken Jahrgang 201229.2.2020 10:30 - 14:45, Halle GS Herrenhauen, Wendlandstraße 4, 30419 Hannover | PDF | QR-Code
Hallenabschlussturnier für 2012erFC NORDOST Berlin e.V.
29.2.2020 11:00 - 14:30, Kiezsporthalle, Alfred-Döblin-Str. 17 12679 Berlin | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup DFreier TuS Regensburg
29.2.2020 12:00 - 14:30, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierTV 1873 Hausen
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle Badstraße, Badstraße 13A, 63179 Obertshausen | PDF | QR-Code
Taxi Vorwerk Hallen Masters 20201. FV Eintracht Wandlitz
29.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 3, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
Turnier der Bambinis @Kirschauer Budenzauber 2020SV Oberland Spree
29.2.2020 10:00 - 14:15, Körsehalle Kirschau, Badweg 1, 02681 Schirg.-Kirschau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - E11FC Urnäsch 1969
29.2.2020 11:00 - 14:15, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
1.G Turnier 29.02.20201.FC Marzahn 94
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 F2VfB Zandt
29.2.2020 12:00 - 14:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen BambiniFC Bad Wörishofen
29.2.2020 12:30 - 14:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
U9 KFZ Spree Gutachten CupSC Sports
29.2.2020 09:00 - 14:00, Squash Tennis Nord , Treuenbrietzner Straße 36, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
E-Junioren Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
29.2.2020 10:30 - 13:45, Schul- und Sportzentrum (Kunstrasen), Judengässchen 1, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2018 -Funino - G-JuniorenMeißner Sport-Verein 08
29.2.2020 10:00 - 13:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Alte Herren Ü50 HallenturnierPSV Wismar e.V. Abt. Fußball
29.2.2020 10:00 - 13:30, TH Halle Wismar, Käthe-Kollwitz-Promenade 9C, 23966 Wismar | PDF | QR-Code
Blitzturnier 29.2.2020 11:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
E Jugend SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 09:35 - 13:15, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U8ATSV Neuzeug
29.2.2020 10:30 - 13:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Super-Liga Staffel 2 - Hallenturnier SG DHLWSG DHLW
29.2.2020 09:30 - 13:00, Damaschke-Halle, Damaschkestraße 25 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mo.Karthaus Kicker
29.2.2020 09:30 - 13:00, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U8M4events
29.2.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U7GAK Juniors
29.2.2020 08:45 - 13:00, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Grundschulturnier_ 1.und2. KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 10:00 - 13:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
technicumcup F JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 09:30 - 13:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U9-2EHC Urdorf
29.2.2020 07:36 - 13:00, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
Walter Wilder Cup 202029.2.2020 09:00 - 13:00, Walter Ruckert Halle, Meessen 32, 22113 Oststeinbek | PDF | QR-Code
Trostrunde F -Junioren - Gruppe 329.2.2020 10:00 - 13:00, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
E 1 Junioren BlitzturnierSC Borsigwalde 1910
29.2.2020 10:00 - 12:45, Günter Jäger Sport Anlage , Tietzstr.33, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenendrunde f-Junioren 2020 - Hermann-Müller-PokalNFV Kreis Gifhorn - JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
F1 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F2) Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 10:30 - 12:45, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
29.2.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 G-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ifima-Wintercup U10-JuniorenBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 136, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
U7 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 10:00 - 12:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
MALOMSOKI VOICE CUP 29.2.2020 09:00 - 12:30, BUDAPEST, ÚJLAK U. 110., 1173 | PDF | QR-Code
5. SaxoniaCup des SV Althen F-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:30, Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 7 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 08:30 - 12:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
16.Hallenturnier FC Bad Wörishofen F2FC Bad Wörishofen
29.2.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - G Jugend Jahrgang 2013/2014SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 BambinisVfB Zandt
29.2.2020 09:00 - 11:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U6ASV Nickelsdorf
29.2.2020 08:30 - 10:30, Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren GFC Urnäsch 1969
29.2.2020 08:30 - 10:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U7ATSV Neuzeug
29.2.2020 08:00 - 10:15, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (G)Tuspo Herolsberg
29.2.2020 08:20 - 10:15, Gründlachhalle Heroldsberg, Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 20:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 20:00 - 22:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
bauXpert Gr. Beilage DartsbauXpert Gr. Beilage
28.2.2020 18:30 - 21:30, Baustelle HFM, Falkenrotter Str. 74, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
28.2.2020 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U12ATSV Neuzeug
28.2.2020 17:30 - 21:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 D-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
28.2.2020 16:30 - 20:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 18:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 18:00 - 20:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
FIFA 2020Aiterbach
28.2.2020 09:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
DC26ers Meisterschaft 2019DC26ers
24.2.2020 18:00 - 22:00, PapperlaPUB Bad Salzuflen, Untere Mühlenstraße Bad Salzuflen | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 14:30 - 19:30, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U13-2007SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 16:15 - 19:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup E - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 15:00 - 19:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
D JuniorenSCEMZ
23.2.2020 15:00 - 19:00, Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup der Sterne 2.0 2020Stern Marienfelde
23.2.2020 15:30 - 18:45, Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26, 12099 Berlin | PDF | QR-Code
U15-2 Juniorenturnier 2005 SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier C Teil 2Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 16:43 - 18:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Quadriga CupEintracht Norderstedt
23.2.2020 14:00 - 18:15, Falkenberghalle, Am Exerzierplatz Norderstedt | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - C-Junioren (U15 - 2005 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
23.2.2020 14:00 - 18:15, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 D - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
U12 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 14:00 - 18:00, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / G-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 15:15 - 18:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 14:00 - 18:00, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 F-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 14:15 - 17:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
E U10 - A-Staffel HallenendrundeNFV Kreis Diepholz
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifeldsporthalle Waldsportstätten Rehden, Dickeler Straße, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Domreiter-Hallencup 2020FC Eintracht Bamberg 2010 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifachsporthalle Georgendamm, Georgendamm 2, 96050 Bamberg | PDF | QR-Code
U9 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 D-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 14:00 - 17:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Livno Cup 3.0Livanjska Zajednica Frankfurt
23.2.2020 10:00 - 17:30, Bikuz, Michael-Stumpf-Str.2, 65929 Frankfurt | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 MINIMES U13U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 1.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 D-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 23.02.20 U18/U19Meckle e.V
23.2.2020 13:30 - 17:15, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U11Union Titus Pétange
23.2.2020 14:00 - 17:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Öztürk Galabau Cup 2020NFC Rot Weiß Neukölln e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:00, Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86 12351 Berlin | PDF | QR-Code
REWE - Winter Cup 2020 E-JugendVfB Fortuna Biesdorf 2009er
23.2.2020 10:00 - 17:00, Rudolf-Virchow-Sportpark, Blumenberger Damm / Ecke Sitzendorfer Str., 12687 Berlin | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier U11 Elite Cup 2020SG Massen 1911/45
23.2.2020 13:30 - 17:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Schipkauer E-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 14:00 - 16:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier CBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 15:00 - 16:45, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Schröter/Menke Cup 20Wartenberger SV
23.2.2020 10:00 - 16:30, Fritz Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - E-JugendWiesmoor
23.2.2020 10:00 - 15:30, KGS Turnhalle, Hauptstr., 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 13 JuniorinnenSPVGG ZABO EINTRACHT
23.2.2020 10:00 - 15:15, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 26, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
JFV Buxtehude Hase & Igel Cup 2020JFV Buxtehude U13
23.2.2020 11:00 - 15:00, Sporthalle Hedendorf, 21614 Buxtehude | PDF | QR-Code
U12 HALLENMASTERS 2020Glashütter SV U12
23.2.2020 10:00 - 15:00, Glashuetter SV, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F2-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 12:00 - 15:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Reserve TurnierASV Oberpreuschwitz
23.2.2020 10:00 - 14:45, Halle Am Roten Main, Johann-Sebastian-Bach-Straße 19, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U12 -U 13Meckle e.V
23.2.2020 09:00 - 14:30, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier EBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 08:55 - 14:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U11-2009SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 11:00 - 14:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D1-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup D2 - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 09:00 - 14:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
23.2.20 D JugendSC Lüdenscheid 98 e.V.
23.2.2020 09:00 - 14:00, Halle des Bergstadt Gymnasium, Saarlandstr. 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 E-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 09:00 - 13:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 D-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 09:00 - 13:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Dattel | PDF | QR-Code
19. Schorfheide-Cup (E-Junioren)Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
23.2.2020 09:30 - 13:30, Hans – Wendt Sporthalle , Spechthausener Str. 8, 16244 Finowfurt | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 G - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 08:00 - 13:30, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E1-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 09:00 - 13:15, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U10SG Massen 1911/45
23.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Bambini 2013SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
2. K&W Bambini-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
23.2.2020 09:00 - 13:00, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 2.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U9SC Lassee
23.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U8 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Schipkauer D-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
F-Jugendturnier Miersdorf ZeuthenSC Eintracht Miersdorf Zeuthen - F-Jugend
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule am Wald, Forstallee 66, 15738 Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 G-JuniorenBischofswerdaer Fv 08
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 09:00 - 12:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 BAMBINIS U7U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
U9 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Streecoffiee 36 CupNFC Rot Weiss Neukölln
23.2.2020 09:00 - 12:30, Walter Gropius Halle, Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin | PDF | QR-Code
SGG-Cup der F-Junioren 23.2SG Großziethen e.V.
23.2.2020 09:00 - 12:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U12 Mannschaften FUTSALSV Urfahr 1912
23.2.2020 09:00 - 12:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
2012er CUP JSG Langen/DebstedtJSG Langen/ Debstedt
23.2.2020 09:00 - 12:00, Halle Nordeschweg (Langen), Nordeschweg 56, 27607 Geestland | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U13Union Titus Pétange
23.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 G-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 09:00 - 11:30, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 08:45 - 11:15, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U8-2012SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 08:30 - 10:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Schwarzlicht Tunier TSV Altenwalde U12TSV Altenwalde U12
22.2.2020 18:30 - 23:00, Sporthalle Altenwalde, Geschwister-Scholl-Str., 27478 Cuxhaven / Altenwalde | PDF | QR-Code
2. Malerwerkstatt Tino Büttner Frauen-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
22.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup C-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 18:00 - 21:00, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 C-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
22.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U11Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 14:00 - 20:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / D-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 16:00 - 19:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2011SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 16:30 - 19:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier DBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 13:00 - 19:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
KladowWinterCup2020SF Kladow
22.2.2020 15:20 - 19:15, Berlin, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E1 JuniorenBischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 15:00 - 19:00, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Cup F-JuniorenF-Junioren
22.2.2020 14:30 - 18:45, Luckau, 15926 Luckau | PDF | QR-Code
SGG-Cup der E-JuniorenSG Großziethen e.V.
22.2.2020 14:45 - 18:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - F-JugendWiesmoor
22.2.2020 14:30 - 18:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
U11 Futsal-TurnierFC Hertha München
22.2.2020 14:15 - 18:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U12-2008SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 15:15 - 18:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U8/9SG Massen
22.2.2020 14:45 - 18:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
U13 Hallenturnier SV OberwartSVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 13:30 - 18:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2019 F-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 15:30 - 18:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen FreundschaftsspielrundeFSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U11 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 16:00 - 18:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
22.2.2020 15:00 - 18:00, Indoor Soccer Halle , Treuenbrietzener Straße 36, 13439 Berlin | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 E - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U12SC Lassee
22.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U9 FAC Wien - Hallenmasters 2020 QualiFAC Wien
22.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Nachmittagsturnier (E2-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 14:00 - 18:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 C-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 14:00 - 18:00, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde D2 JugendSpandauer AG
22.2.2020 14:00 - 18:00, Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 14:00BSV Eintracht Mahlsdorf U8
22.2.2020 14:15 - 17:45, Sportkomplex Schönewalder Straße, Lichtenhainer Str. 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Udo Bräuer Cup 2020FSV Union Fürstenwalde
22.2.2020 14:00 - 17:45, EWE Sporthalle , Frankfurter Straße 67, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
TuSG Ritterhude Hallenturnier 2020TuSG Ritterhude
22.2.2020 12:30 - 17:45, Schulzentrum Moormannskamp, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D1-Junioren (U13 - 2007 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 PUPILLES U9U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
OC Automobile Cup1. FC Quickborn
22.2.2020 14:00 - 17:30, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
ASVÖ NÖ Girls Indoor MastersSC Brunn
22.2.2020 13:00 - 17:30, Sport- und Veranstaltungs- Halle Baden, Waltersdorfer Str. 40, 2500 Baden | PDF | QR-Code
2. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeTG Unterliederbach
22.2.2020 10:00 - 17:30, Sporthalle TG-Unterliederbach, Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt a. M. | PDF | QR-Code
Hallenwochen 2020SG Escheburg/Börnsen
22.2.2020 12:30 - 17:30 | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Böblingen MurkenbachhalleSV Böblingen
22.2.2020 10:00 - 17:30, Murkenbachhalle, Murkenbachweg 4, 71032 Böblingen | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallen-Cup SG ItzgrundSG Itzgrund
22.2.2020 13:30 - 17:15, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
BERO E2-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 14:00 - 17:15, Papageno-Halle, Bergstraße 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 E-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U7Union Titus Pétange
22.2.2020 14:00 - 17:15, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
1. EDEKA Berkaer Straße - HallencupBerliner SC - 1. D (Jahrgang 2007)
22.2.2020 11:00 - 17:00, Kurt-Weiß-Sporthalle, Franzensbader Str. 16, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (E-Junioren)SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 13:30 - 17:00, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U10-U11Meckle e.V
22.2.2020 09:30 - 16:45, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
U12 Biltz-Turnier U12Berlin United
22.2.2020 09:00 - 16:45, Berlin, Sömmeringstr 21 Berlin | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup 2020 D-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 13:15 - 16:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U9Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
U14 Juniorenturnioer 2006 starkSpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 13:00 - 16:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
U11 - 2. ASK Bad Vöslau HallenturnierASK Bad Vöslau
22.2.2020 14:00 - 16:15, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
HSV16 C2 Jugend-CupHeikendorfer SV
22.2.2020 10:00 - 16:15, Gemeindesporthalle Heikendorf, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
F2 Hallenturnier 2020SV Karlskron
22.2.2020 13:00 - 16:00, Sporthalle SV Karlskron, Bürgermeister-Stoll-Straße 3, 85123 Karlskron | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U11Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:00, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2012SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 13:00 - 15:45, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Tiroler Versicherungsmakler-Nachwuchscup 2020 - Finale U09SK Kappa Rum
22.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Neue Mittelschule Rum, Aurain 2, 6063 Rum | PDF | QR-Code
Sparkassenturnier 2020SPV Vorstadtsparer / Alberto
22.2.2020 09:15 - 15:30, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 12:00 - 15:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 F2-Junioren (Jahrgang 2012 und jünger)KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 12:30 - 15:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Next Generation Cup OSC-Bremerhaven
22.2.2020 10:30 - 15:15, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 11 JuniorinnenSpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
22.2.2020 10:00 - 15:00, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 4, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
4tes Generationenturnier FC WiggensbachFC Wiggensbach e.V.
22.2.2020 11:00 - 15:00, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U9 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 11:30 - 14:30, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U7SG Massen 1911/45
22.2.2020 09:00 - 14:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
OSC U11 SoccercupOsnabrücker Sportclub
22.2.2020 10:00 - 14:30, Sportpark am Wulfter Turm, Am Wulfter Turm 6, 49082 Osnabrück | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 E-Junioren1.FC Sonthofen
22.2.2020 10:00 - 14:15, Allgäu-Sporthalle, Schillerstraße 11, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U10-2010SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 11:00 - 14:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
U 9 - 2. ASK Bad Vöslau HallenturnierASK Bad Vöslau
22.2.2020 11:30 - 13:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
SG BorKum Hallenturnier (U8) 2x4SG BorKum
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kummerfeld, Ossenpad 1, 25495 Kummerfeld | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 F - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV MelchiorshausenTSV Melchiorshausen
22.2.2020 12:50 - 13:30, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
Bonaforther Hallencup U11Bonaforther SV
22.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Grotefend-Gymnasium Münden, Mitscherlichstraße 1, 34346 Hann. Münden | PDF | QR-Code
Vfl Nauen Hallenturnier der F222.2.2020 10:30 - 13:30, Nauen, Zu den Luchbergen 26-34, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E2 JuniorenBischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U10Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 09:00 - 13:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Vergleichsturnier Auswahl männl. 2008Bezirk Wiesbaden/Frankfurt
22.2.2020 09:30 - 13:30, Eichendorfschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
22.2.2020 08:00 - 13:15, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Kondor Wessels CupRSV Eintracht 1949
22.2.2020 09:00 - 13:15, Stahnsdorf, Heinrich-Zille-Strasse 30, 14532 Stahnsdorf | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 E-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 09:15 - 13:15, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Sasel22.2.2020 11:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 9:15BSV Eintracht Mahlsdorf U 8
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sportkomplex Schönewalder Straße , Lichtenhainer Straße 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
BERO E1-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 09:30 - 13:00, Papageno Halle, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich In Beilrode
22.2.2020 10:00 - 13:00, FSV Beilrode 09, Am Sportplatz 12, 04886 Beilrode | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U8SC Lassee
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
C-Junioren Hallen-Cup SG ItzgrundSG Itzgrund
22.2.2020 08:30 - 13:00, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
Fortuna Hallencup G-JuniorenSV Fortuna 49 Körner
22.2.2020 09:30 - 13:00, Seilerhalle Schlotheim | PDF | QR-Code
Oilchem-Cup 2020 G-Jugend SV Germania Roßlau 08
22.2.2020 09:00 - 13:00, Dessau-Roßlau, Mörikestraße 2, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Vormittagsturnier (E2-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 09:00 - 13:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U8 FAC Wien - Hallenmasters 2020 QualiFAC Wien
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Teutonia 10 2010er-MiniturnierTeutonia 10 3.E
22.2.2020 11:10 - 12:45, Sportplatz Max-Brauer-Allee, Kunstrasenplatz | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV MelchiorshausenTSV Melchiorshausen
22.2.2020 10:00 - 12:45, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
U14-2 Juniorenturnier 2006SpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 09:00 - 12:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
SV Schermbeck E-Jugend Budenzauber 2020SV Schermbeck U11/E3
22.2.2020 08:15 - 12:45, Dreifachsporthalle Gesamtschule, Schloßstraße 20, 46514 Schermbeck | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde F1 JugendSpandauer AG
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D2-Junioren (U13 - 2007 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 POUSSINS U11U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
U10 Futsal-TurnierFC Hertha München
22.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - G-JugendWiesmoor
22.2.2020 09:30 - 12:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier SV OberwartSVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 09:00 - 12:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (D-Junioren)SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:30, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier FBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 09:00 - 12:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 2020 E-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 09:15 - 12:15, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
Bambini Jahrgang 2013/14SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 09:30 - 12:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 G-JuniorenKSV-Reichelsheim
22.2.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 F-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (KnE)Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (MäE)Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 II - Hallenpunktspiele NFV Kreis Stade
11.1.2020 09:30 - 22.2.2020 12:15, Ahlerstedt und Oldendorf | PDF | QR-Code
4 gegen 4 22.2.2020 10:00 - 12:00, Gretel Bergmann Sporthalle, Rudolstädter Str. 77, 10713 Berlin | PDF | QR-Code
OC Automile Cup1 FC Quickborn
22.2.2020 09:00 - 12:00, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
Nfc Kids Cup 2020Nfc Rot-Weiß Berlin G- Jugend
22.2.2020 09:00 - 12:00, Walter-Gropius Schule/Halle , Fritz-Erler-Alle 86, 12351 12351 Berlin | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U9Union Titus Pétange
22.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E2-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 08:45 - 11:45, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U8 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 09:00 - 10:00, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U7-2013SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 08:30 - 10:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 Alte HerrenBischofswerdaer Fv 08
21.2.2020 18:30 - 21:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 B-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
21.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
International Qual. 2022International Association of Hatching - IAH
5.1.2020 18:15 - 21.2.2020 19:15 | PDF | QR-Code
SPARTA BLITZTURNIERSV Sparta Lichtenberg
21.2.2020 11:00 - 13:15, Hauffstraße 13, 10317 Berlin | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U16First Vienna FC 1894
16.2.2020 16:15 - 20:30, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
SCA U12 (Jg 2008) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 Juniorinnen 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 17:30 - 20:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für B-Juniorinnen 1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 16:30 - 19:45, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
U15 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 16:15 - 19:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der A-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 16:30 - 19:45, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Spaki Cup 2020Spandauer Kickers
16.2.2020 15:15 - 19:30, Bertolt-Brecht-Oberschule, Wilhelmstraße 10, 13595 Berlin | PDF | QR-Code
C-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 16:00 - 19:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
D-JugendKahrener SV
16.2.2020 17:10 - 19:00, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
1. D4 Schwarz-Weiss-Spandau CupS.C.Schwarz-Weiss-Spandau D4
16.2.2020 14:30 - 18:45, Hans Carossa Oberschule, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U10ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
16.2.2020 14:00 - 18:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Wintercup C - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
16.2.2020 15:00 - 18:45, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
U12 Juniorenturnier 2008 starkSpVgg 1906 Haidhausen
16.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-Cup (Silberrunde)DJK-SV Berg
16.2.2020 15:00 - 18:30, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
B-Jugend Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 14:50 - 18:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Schönwalder Jugendfussball - Hallencup 2020Schönwalder SV 1953 e.V.
16.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle der Grundschule Menschenskinder, Sachsenweg 24, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
C-Jugend Turnier gesponsert von der Sparkasse PassauTSV Bad Griesbach
16.2.2020 14:30 - 18:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup, D-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 15:00 - 18:15, Bergstadt Gymnasium, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Pokal des Autohaus ProkopFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
16.2.2020 14:00 - 18:00, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
HKM Zwischenrunde E1BFV
16.2.2020 16:20 - 18:00, Halle Ebermannstadt, Georg-Wagner-Straße 14 Ebermannstadt | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier (nachmittags)TSV Stelingen
16.2.2020 14:15 - 18:00, Rudolf-Harbig-Halle, Ludwigstraße, 30827 Garbsen / Berenbostel | PDF | QR-Code
FC Internationale E5 Hallenturnier 2020FC Internationale E5
16.2.2020 15:00 - 18:00, Monumentenhalle, Monumentenstr. 13c, 10829 Berlin-Schöneberg | PDF | QR-Code
U8 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U11SCU Obersdorf/Pillichsdorf
16.2.2020 14:00 - 18:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
SC Neheim - C-Jugend Sparkasse-Cup 2020 (Finalrunde)16.2.2020 16:15 - 18:00, Sporthalle an der Großen Wiese, Am Solepark 7, 59759 Arnsberg | PDF | QR-Code
SmartGroup - Cup 2020DJK Vierlinden
16.2.2020 14:00 - 18:00, Beckerslohhalle, Beckersloh 13, 47178 Duisburg | PDF | QR-Code
Firmencup 202016.2.2020 14:00 - 18:00, Hauptschulhalle Achim, Waldenburgerstrasse 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / F2-JuniorenTSV Bad Abbach
16.2.2020 14:15 - 17:45, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 E2-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
16.2.2020 15:00 - 17:45, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
1. Schroeder - Cup 2020 D-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
16.2.2020 14:00 - 17:45, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
15.Rolf Baertz Gedenkturnier 1.F JugendBFC Südring
16.2.2020 14:00 - 17:45, Lobeckhalle, Lobeckstr.63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U11SC Lassee
16.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
6.Wintercup U11USV Scheiblingkirchen Warth
16.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Bambini SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
16.2.2020 13:00 - 17:45, Stammham, Schulstraße 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U10SV Strasshof
16.2.2020 14:00 - 17:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 E-JuniorenFC Union Ffo
16.2.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der G-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
16.2.2020 14:00 - 17:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
TVV U-15 CUPTVV Neu Wulmstorf U-15
16.2.2020 10:00 - 17:00, Sporthalle GS An der Heide, Breslauer Str. 10, 21629 Neu Wulmstorf | PDF | QR-Code
NRW Nachwuchsmeisterschaften 2019Paintball Center Borken
16.2.2020 10:15 - 17:00, Paintball Center Borken, Parkstr., 8, 46325 Borken | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 G1-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 13:30 - 17:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
E-Jugend-Cup JH09SC Schwarzenbek
16.2.2020 10:00 - 17:00, Schwarzenbek, Buschkoppel 7, 21493 Schwarzenbek | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallenkreismeisterschaft EndrundeFußballkreis PS/ZW
16.2.2020 10:00 - 17:00, Ignatz-Roth-Halle, Landauer Straße, 66482 Zweibrücken | PDF | QR-Code
2.Wintercup FC Nordost BerlinFC Nordost Berlin
16.2.2020 10:00 - 16:45 | PDF | QR-Code
2.Ben´s Glas Cup 2020 1.FC Wacker 1921
16.2.2020 10:00 - 16:45, Bröndbyschule, Dessauerstr. 63, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. D2FC Therwil
16.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
BFC internes F-Jugend TurnierBFC BorghorstBorghorster Fußballclub 1911/1924 e.V
16.2.2020 13:30 - 16:30, Kreissporthalle des Kreises Steinfurt, Liedekerker Str. 84,, 48565 Steinfurt | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für D-Juniorinnen1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 12:30 - 16:15, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
SCA U11 (Jg 2009) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
F1 - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
16.2.2020 12:45 - 16:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
U14 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 12:15 - 15:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
SC Neheim - C-Jugend Sparkasse-Cup 2020 (Vorrunde)16.2.2020 12:00 - 15:45, Sporthalle an der Großen Wiese, Am Solepark 7, 59759 Arnsberg | PDF | QR-Code
C1-Junioren Hallen-Cup 20201. FV Eintracht Wandlitz e.V.
16.2.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2020 - B-Junioren Meißner Sport-Verein 08 e.V.
16.2.2020 09:00 - 15:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Horst Froberg IndoorCup 2020JSG Sülfeld Ehmen Essenrode
16.2.2020 10:30 - 15:45, Ballsporthalle Mörse, Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg | PDF | QR-Code
MykoTroph Cup 20201.FC 1906 Erlense
16.2.2020 10:00 - 15:45, Fussballsportanlage Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der E2-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U14First Vienna FC 1894
16.2.2020 11:15 - 15:30, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
3. Waldesruher Wintercup1.D Blau-Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
16.2.2020 09:30 - 15:15, Wilhelm-von-Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
C HallenturnierSG Schulzendorf C
16.2.2020 11:00 - 15:15, Schulzendorf, Walter Rathenau Strasse 74, 15732 Schulzendorf | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup - Endrunde C-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 12:20 - 15:15, Bergstadt Gymnasium, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, F-JugendJSG Berumerfehn
16.2.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
Bambini Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 12:00 - 15:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 G2-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 13:45 - 15:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
C-Junioren NOFV Futsal MeisterschaftBornaer Sportverein 91 e.V.
16.2.2020 11:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle , Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Küchenunion-CupSG Rot-Weiß Neuenhagen
16.2.2020 09:00 - 14:30, Gartenstadt-Halle, Dahlwitzer Straße 81, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
U7 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 12:00 - 14:30, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball G JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
16.2.2020 10:00 - 14:30, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
BSC Preußen 07 (E1-Junioren) (7)BSC Preußen 07
16.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle , E.-Klausener-Str. 121a, 15827 B.-M. OT Blankenfelde | PDF | QR-Code
D-Jugendturnier Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 12:00 - 14:15, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Rangsdorf 2020 / 10:0016.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Fontane Gymnasium , Fontaneweg 24, , 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
U12-2 Juniorenturnier 2008 normalSpVgg 1906 Haidhausen
16.2.2020 09:00 - 14:15, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 F-Junioren1.FC Sonthofen
16.2.2020 10:00 - 14:15, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / F-JugendVfL Oberbieber
16.2.2020 09:30 - 14:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-Cup (Goldrunde)DJK-SV Berg
16.2.2020 08:30 - 14:00, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2020 - F-Junioren FinaleFC 48 Steinhofen
16.2.2020 12:19 - 14:00, Kirchspielsporthalle, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 G-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
16.2.2020 09:30 - 13:45, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U8ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
16.2.2020 09:00 - 13:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
SW Spandau Cup 2020SW Spandau G1
16.2.2020 09:30 - 13:30, Sporthalle der Hans Carossa Oberschule, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin-Kladow | PDF | QR-Code
WinterCup 2020 MinisFriedrichshagener SV 1912 Minis
16.2.2020 10:00 - 13:30, Grundschule "An den Püttbergen", Fürstenwalder Allee 182, 12589 Berlin-Rahnsdorf | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (KnD)Z88
15.2.2020 08:30 - 16.2.2020 13:30, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
E-Jugend Turnier gesponsert von der Rottaler RaiffeisenbankTSV Bad Griesbach
16.2.2020 10:00 - 13:30, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
U 1016.2.2020 08:30 - 13:30, Mehrzweckhalle Goldenstedt, Marienstrasse, 49424 Goldenstedt | PDF | QR-Code
Vivagonaqua-Cup16.2.2020 09:30 - 13:30, Sporthalle, Kniprodestraße 27, 10407 Berlin | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld B–JugendASV Burglengenfeld
16.2.2020 10:00 - 13:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier (vormittags)TSV Stelingen
16.2.2020 09:30 - 13:15, Rudolf-Harbig-Halle, Ludwigstraße, 30827 Garbsen / Berenbostel | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der E2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
16.2.2020 09:30 - 13:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (MäD)Z88
15.2.2020 13:30 - 16.2.2020 13:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
Schönwalder Hallencup 2020Schönwalder SV 53
16.2.2020 09:00 - 13:15, Sporthalle Grundschule Menschenskinder, Sachsenweg, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
Budenzauber-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e.V.
16.2.2020 08:30 - 13:15, Halle Birkenwerder, Hubertusstraße 27, 16547 Birkendwerder | PDF | QR-Code
BFC internes E-Jugend TurnierBorghorster Fußballclub 1911/1924 e.V
16.2.2020 10:00 - 13:00, Kreissporthalle des Kreises Steinfurt, Liedekerker Str. 84,, 48565 Steinfurt | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / E2-JuniorenTSV Bad Abbach
16.2.2020 09:30 - 13:00, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Wintercup D - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
16.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U9SCU Obersdorf/Pillichsdorf
16.2.2020 09:00 - 13:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
1.ACR CUP BH 2.E 20202.E Billstedt Horn
16.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Dratelnstraße Halle 2, Dratelnstraße 28, 21109 Hamburg | PDF | QR-Code
Mühlencup 2020G-Junioren(Mini's) SV Mühlenbeck
16.2.2020 09:45 - 12:45, Große Sporthalle Mühlenbeck , Kirchweg 2, 16567 Mühlenbeck | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019/2020 D2-JugendTSV 1847 Weilheim
16.2.2020 09:00 - 12:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
2. Hofmann Personal F2-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
16.2.2020 09:00 - 12:45, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6.Wintercup U10USV Scheiblingkirchen Warth
16.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Hairstylist Yusuf Cup U11JSG Achim-Uesen
16.2.2020 09:00 - 12:30, Hauptschulhalle Achim, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
F-JugendKahrener SV
16.2.2020 10:00 - 12:30, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U7SV Strasshof
16.2.2020 09:00 - 12:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
2.F JugendBFC SÜDRING
16.2.2020 09:00 - 12:30, Lobeckplatz, Lobeckstraße 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
LVM Cup der A JuniorenFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
16.2.2020 09:13 - 12:30, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrgang 2012Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
16.2.2020 09:00 - 12:30, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, , Freisinger Straße 11, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 E2-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 09:00 - 12:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 F-JuniorenFC Union Ffo
16.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. D1FC Therwil
16.2.2020 09:00 - 12:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup - Vorrunde C-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 09:00 - 12:30, Bergstadt Gymnasium Lüdenscheid, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Hallenturnier Hoisdorf 202016.2.2020 09:15 - 12:15, Sporthalle Großhansdorf | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für E-Juniorinnen1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 08:30 - 12:15, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U8-Nachwuchs Hallenturnier-10 Ma.FC St. Michael
16.2.2020 08:00 - 12:15, Sporthalle Wolfsberg, Satdionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Trainingsturnier TSV Neustadt i.H. BCG AltenkrempeTSV Neustadt
16.2.2020 10:00 - 12:15, Neustadt, Am Gogenkrog, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
G- Junioren HallenturnierFC Phönix Schleißheim
16.2.2020 09:00 - 12:15, Professor-Otto-Hupp-Straße 26b, 85764 Oberschleißheim | PDF | QR-Code
1. Junior Cup U-7ASK_PSV Salzburg
16.2.2020 08:30 - 12:00, Josef Preiss Allee, Josef Preiss Allee 3, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
U11 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 08:30 - 12:00, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U7SV Seekirchen
16.2.2020 09:00 - 12:00, Bahnhofstraße - NMS Halle Seekirchen | PDF | QR-Code
SCA U8 (Jg 2012) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
U15 Hallenturnier SG Stammham/Steinberg SG Stammham/Steinberg
16.2.2020 09:00 - 12:00, Mehrzweckhalle Stammham , Am Steinhaus, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U7SC Lassee
16.2.2020 09:30 - 12:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U12 LeistungsvergleichSV Bau Union Berlin
16.2.2020 09:30 - 12:00, Berlin , Dolgenseestrasse 42, 10319 Berlin | PDF | QR-Code
F2 - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
16.2.2020 08:45 - 12:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
F2-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 09:00 - 11:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
U6 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 08:30 - 11:30, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der G-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 08:30 - 11:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, G-Jugend (Bambini)JSG Berumerfehn
16.2.2020 09:30 - 11:15, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
E-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 09:00 - 11:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U12First Vienna FC 1894
16.2.2020 08:30 - 10:45, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Moonlight Turnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 19:30 - 16.2.2020 00:45, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
Küblböck - Alte Herren Mitternachtscup 2020SC Teublitz - A-Senioren
15.2.2020 19:00 - 22:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schloßgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / C-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 20:30 - 21:45, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der D2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 18:00 - 21:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 B-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 18:00 - 21:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
9-MeterCup Spvgg Rommelshausen EndrundeSpVgg Rommelshausen - Abt. Fussball
15.2.2020 20:00 - 21:15, Turnhalle Rumold Realschule, Stettener Straße, 71394 Kernen im Remstal | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - Aktive FinalrundeNK Croatia Uzwil
15.2.2020 19:00 - 21:00, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
B-JugendKahrener SV^
15.2.2020 17:00 - 21:00, Theodor Fontane Gesamtschule, Kahrener Sraße 16 Cottbus | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / C-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 17:00 - 21:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrganng 2008Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
15.2.2020 17:00 - 20:45, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Freisingerstraße 19, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U14ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 17:00 - 20:30, SolarCity Halle, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
4. Wandlitzer Hallen-Cup B-Junioren neu1. FV Eintracht Wandlitz e.V.
15.2.2020 16:00 - 20:30, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für A-Junioren (Jg.2001/2002)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 18:30 - 20:30, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
SCA U11 (Jg 2009) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Zimska Futsal liga 202025.1.2020 16:00 - 15.2.2020 20:15, Športna dvorana Lenart, ŠD Lenart | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 E1-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 17:30 - 20:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - D2- FUTSALFC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 16:30 - 20:15, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U15SC Lassee
15.2.2020 16:30 - 20:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U10 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 16:15 - 19:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
9-MeterCup Spvgg Rommelshausen VorrundeSpVgg Rommelshausen - Abt. Fussball
15.2.2020 17:00 - 19:45, Turnhalle Rumold Realschule , Stettener Straße, 71394 Kernen im Remstal | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U13SCU GLD KILB
15.2.2020 17:30 - 19:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der C2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 16:30 - 19:45, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen Hallen-Cup der D1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
15.2.2020 14:30 - 19:45, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Schönwalder HallencupSchönwalder SV 53
15.2.2020 16:30 - 19:30, Sporthalle Menschenskinder , Sachsenweg 1, 14621 Schönwalde | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U11-Nachwuchs Hallenturnier-10 Ma.FC St. Michael
15.2.2020 13:55 - 19:15, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
E Jugend SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
15.2.2020 16:30 - 19:15, Stammham, Schulstrasse 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
B-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 15:15 - 19:15, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
U13 Juniorenturnier 2007 normalSpVgg 1906 Haidhausen
15.2.2020 14:00 - 19:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
1. Schroeder - Cup 2020 C-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
15.2.2020 14:00 - 19:00, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
A Junioren CupSpvgg Finsterwalde
15.2.2020 15:00 - 19:00, Finsterwalde , Tuchmacherstraße, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - Aktive VorrundeNK Croatia Uzwil
15.2.2020 15:30 - 19:00, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-CupDJK-SV Berg
15.2.2020 09:00 - 18:45, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
DJK Eibach U15 Hallencup 2020DJK Nürnberg Eibach e.V.
15.2.2020 14:30 - 18:45, Dreifachsporthalle Röthenbach Ost, San-Carlos-Straße 4, 90451 Nürnberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Turnier gespronsert von der Fahrschule AltmannsbergerTSV Bad Griesbach
15.2.2020 14:30 - 18:45, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Hyundia Wintercup Ü35TSV Rostock 2011 e.V.
15.2.2020 15:00 - 18:30, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
F1-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 15:45 - 18:15, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Ü40-Hügelcup 2020TuS Altenberge
15.2.2020 13:30 - 18:15, Soccerhalle, Westenfeld 155, 48341 Altenberge, 48341 Altenberge | PDF | QR-Code
44. AH-Turnier 15.02.2020FC Rottenburg 1946 e.V.
15.2.2020 12:00 - 18:15, Rottenburg, Jahnstraße 31, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Pokal der Tischlerei Friedrich & Söhne GmbHFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
15.2.2020 14:00 - 18:15, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
Turnier 1.F TSV MariendorfTSV Mariendorf
15.2.2020 14:00 - 18:00, Johanna von Eck Grundschule, Ringstraße 103-106, 12105 Berlin | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U12SCU Obersdorf/Pillichsdorf
15.2.2020 14:00 - 18:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
6.Wintercup U8 jeder gegen jeden USV Scheiblingkirchen Warth
15.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 D-JuniorenFC Union Ffo
15.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
4. Kompaniehaus-Cup 2020, C-JugendJSG Berumerfehn
15.2.2020 15:00 - 18:00, 26532 Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für C-Junioren (Jg.2005/2006)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 16:00 - 18:00, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball E1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
15.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup der Rhön-Rennsteig-Sparkasse Meiningen - E-Jun. SG Meiningen
15.2.2020 13:30 - 17:30, Multihalle, Moritz-Seebeck-Allee 6, 98617 Meiningen | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U8SV Strasshof
15.2.2020 14:00 - 17:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
Radio Chemnitz Cup D JugendBSC Rapid Chemnitz
15.2.2020 13:30 - 17:15, Sporthalle Sachsenhalle, Str. Usti nad Labem 275, 09119 Chemnitz | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / E1-Junioren (Ersatzspielplan)TSV Bad Abbach
15.2.2020 14:15 - 17:15, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Apilayer Spring League #214.2.2020 10:00 - 15.2.2020 17:15 | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U12SCU GLD KILB
15.2.2020 15:00 - 17:15, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
U11-Volksküche-Masters 2020 EISLEBENBO SPORTS GbR und MSV Eisleben
15.2.2020 10:00 - 17:15, GLÜCK AUF-Sporthalle in Eisleben, Friedensstraße 38, 06295 Eisleben | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 Herren15.2.2020 13:00 - 17:15, Sporthalle Nordstrasse Weimar, Nordstrasse 11, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld C JugendASV Burglengenfeld
15.2.2020 13:30 - 17:15, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der E1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 13:30 - 17:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 F-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 13:30 - 17:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
5. Wollys-Gedenkturnier 2020SV Hinterberg
15.2.2020 10:00 - 17:00, Eisbahn SV Hinterberg, Fabriksgasse 28, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
Viktoria CUP D-Jugend, Gruppe 2RW Viktoria Mitte
15.2.2020 14:00 - 17:00, Papagenogrundschule, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U9ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 13:00 - 16:30, SolarCity Halle, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. E2FC Therwil
15.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. E1FC Therwil
15.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
C-JugendKahrener SV
15.2.2020 13:30 - 16:30, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 F2-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 13:30 - 16:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
SCA U9 (Jg 2011) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Internationales U12 TurnierSV Horn Nachwuchs
15.2.2020 10:30 - 16:00, Sparkasse Horn Arena, Platz III, Hopfengartenstraße , 3580 Horn | PDF | QR-Code
2.E-Jugend (Jg. 2010)SV Schmöckwitz-Eichwalde
15.2.2020 13:05 - 16:00, Sporthalle des Gymnasiums Eichwalde, Stubenrauchstraße 76, 15732 Eichwalde | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - E1FC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 12:45 - 15:45, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
F2 Jugend SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
15.2.2020 13:00 - 15:45, Stammham, Schulstrasse 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U10SC Lassee
15.2.2020 12:30 - 15:45, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrgang 2009Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
15.2.2020 12:00 - 15:45, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Freisinger Straße 19, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der D2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
REWE REISING CUP 2020 Internationales U12-Turnier1. FC 06 Erlensee
15.2.2020 10:00 - 15:30, Fußballzentrum Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
U9 Hallenturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 12:00 - 15:30, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / E-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 13:30 - 15:30, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
E1-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 13:30 - 15:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für E-Junioren (Jg.2009/2010)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 11:30 - 15:00, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4.Edeka-Gayermann Indoor MastersSG Großziethen e.V.
15.2.2020 10:00 - 15:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Regio Cup 2020 MinistrantenfußballRegio Weilheim
15.2.2020 09:30 - 14:45, Huglfing Sporthalle, Seeleite 34, 82386 Huglfing | PDF | QR-Code
Kompaniehaus- Cup 2020, D- JugendJSG Berumerfehn
15.2.2020 12:00 - 14:45, Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U10SCU GLD KILB
15.2.2020 12:30 - 14:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
VSG Jahresstart 2020 - 2.F JugendVSG Altglienicke 2.F Jg. 2012
15.2.2020 09:30 - 14:45, Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin - Altglienicke | PDF | QR-Code
D-Junioren NOFV Futsal MeisterschaftBornaer Sportverein 91 e.V.
15.2.2020 11:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
F-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 12:15 - 14:30, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - SeniorenNK Croatia Uzwil
15.2.2020 11:20 - 14:30, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
E2-Zwischenrunde 15.02.2020JSG GmHütte-H E2
15.2.2020 10:00 - 13:45, Turnhalle Michaelisschule , Feuerstätte 17, 49124 Georgsmarienhütte | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen-Hallencup der D2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
15.2.2020 09:00 - 13:45, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier gesponsert von Heber Klima- und LüftungsgeräteTSV Bad Griesbach
15.2.2020 10:00 - 13:45, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Wintercup Schwanebeck15.2.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
Service Cup15.2.2020 09:30 - 13:30, Finsterwalde , Tuchmacherstrasse, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
U10 - FINALE - Hallenlandesmeisterschaft 2019/20Salzburger Fußballverband
15.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Alpenstraße, Alpenstraße 100, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U10-Hallenturnier-FinaleFC St. Michael
15.2.2020 11:00 - 13:30, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstrasse, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball E2 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
15.2.2020 09:00 - 13:30, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup der Rhön-Rennsteig-Sparkasse Meiningen - E-Jun. SG Meiningen
15.2.2020 09:30 - 13:30, Multihalle, Moritz-Seebeck-Allee 6, 98617 Meiningen | PDF | QR-Code
MTV Engelbostel/Schulenburg F-JugendMTV Engelbostel/Schulenburg
15.2.2020 10:00 - 13:15, Sporthalle IGS Langenhagen, Konrad-Adenauer-Str 21, 30853 Langehagen | PDF | QR-Code
C2-Junioren Hallen-Cup 20201. FV Eintracht Wandlitz e.V.
15.2.2020 10:00 - 13:15, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / E-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 09:45 - 13:15, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Wintercup D - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
15.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
E-JugendKahrener SV
15.2.2020 10:00 - 13:00, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U8SCU Obersdorf/Pillichsdorf
15.2.2020 09:00 - 13:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
U13-2 Juniorenturnier 2007 schwachSpVgg 1906 Haidhausen
15.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
Nordholz Cup der E1-JuniorenFSV 63 Luckenwalde
15.2.2020 09:00 - 13:00, Fläminghalle, Weinberge 40, 14943 Luckenwalde | PDF | QR-Code
Viktoria CUP D-Jugend, Gruppe 1RW Viktoria Mitte
15.2.2020 10:00 - 13:00, Papagenogrundschule, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / F1-JuniorenTSV Bad Abbach
15.2.2020 09:30 - 13:00, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Fuchsbau U12 Cup Füchse Berlin
15.2.2020 09:30 - 12:45, Halle, Hatzfeldallee 27-32 13507 Berlin | PDF | QR-Code
E2-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 09:10 - 12:45, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U7ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 09:00 - 12:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
6.Wintercup U7USV Scheiblingkirchen Warth
15.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der F-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 09:00 - 12:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 G-Junioren1.FC Sonthofen
15.2.2020 10:00 - 12:30, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Mühlen-Cup 2020 SV Mühlenbeck 1947 / F- Junioren
15.2.2020 09:00 - 12:30, Dreifelderhalle Mühlenbeck, Kirchweg 2, 16567 Mühlenbeck | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 D-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 09:00 - 12:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Radio Chemnitz Cup F JugendBSC Rapid Chemnitz
15.2.2020 08:40 - 12:30, Sporthalle Sachsenhalle, Str. Usti nad Labem 275, 09119 Chemnitz | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 G-JuniorenFC Union Ffo
15.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld E1 FrühlingscupASV Burglengenfeld
15.2.2020 08:50 - 12:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Hallenturnier 15.2.20BFC Preussen 4.D
15.2.2020 09:00 - 12:30, Carl Schumann Sportanlage , Osdorferstr.52 , 12207 Berlin | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U9SV Strasshof
15.2.2020 09:00 - 12:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
U11 SV RW Scheeßel 15.02.20SV RW Scheeßel
15.2.2020 09:15 - 12:15, Beeke Schule Scheeßel, Vareler Weg 8, 2383 Scheeßel | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 F1-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 09:30 - 12:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
F1 Jugend SG Stammham SteinbergSG StammhamSteinberg
15.2.2020 08:45 - 12:15, Stammham, Schulstraße 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
FCV Cup 2020 der G JuniorenFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
15.2.2020 09:00 - 12:15, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U8 - FinalspieleSCU GLD KILB
15.2.2020 11:40 - 12:15, Sporthalle der VS Kilb | PDF | QR-Code
SCA U8 (Jg 2012) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
123 Zahnspange CupRSV Eintracht 1949
15.2.2020 09:00 - 12:00, Vicco-von-Bülow Halle, Heinrich - Zille - Straße 30, 14532 Stahnsdorf | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - E2FC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 09:00 - 12:00, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
KonfiCup 2020EJW Besigheim
15.2.2020 09:00 - 12:00, Schulsporthalle Bönnigheim, Schulstr. 8, 74357 Bönnigheim | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U6SC Lassee
15.2.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U8SCU GLD KILB
15.2.2020 10:30 - 11:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. F2FC Therwil
15.2.2020 09:00 - 11:45, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. F1FC Therwil
15.2.2020 09:00 - 11:45, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der F2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 08:30 - 11:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
U8 Hallenturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 08:30 - 11:30, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 08:30 - 11:30, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U10-Nachwuchs Hallenturnier-VorrundeFC St. Michael
15.2.2020 08:00 - 11:00, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für F-Junioren (Jg.2011 und Jünger)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 08:30 - 10:30, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U7SCU GLD KILB
15.2.2020 08:30 - 09:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
Schönwalder Jugendfußball-Hallencup 2020Schönwalder SV 1953 e.V. - C-Jugend
14.2.2020 18:00 - 22:00, Grundschule "Menschenskinder" - Schönwalde-Siedlung, Fehrbelliner Allee/Sachsenweg, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - D1- FUTSALFC Schöffengrund e.V.
14.2.2020 18:00 - 21:45, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / D-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
14.2.2020 20:15 - 21:30, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
B - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
14.2.2020 17:30 - 21:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, B-JugendJSG Berumerfehn
14.2.2020 17:30 - 20:30, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 C-Jugend 14.02.20TSV 1894 Langenzenn
14.2.2020 17:00 - 20:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / D-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
14.2.2020 17:30 - 20:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Mastersturnier 2019/2014.2.2020 08:00 - 11:00, HTBLUvA Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Volleyball 2020HLW Leoben
14.2.2020 08:00 - 08:30, HLW Leoben, Kerpelystraße 17, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft - 3./4. - FinaleÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 13:30 - 14:15, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
EliteBus.de Cup 202012.2.2020 10:00 - 14:00, Sporthallenweg Fünfhausen, Sporthallenweg 7, 21037 Hamburg | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft - 5./6., HFÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 11:30 - 12:45, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft UPO, ZRÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 08:30 - 11:30, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft GruppenphaseÖsterreichischer Polizeisportverband
11.2.2020 07:30 - 16:45, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Futsal Hallenturnier10.2.2020 08:00 - 11:00 | PDF | QR-Code
Winter Cup DamenFSG Mittelangeln
9.2.2020 15:00 - 20:30, Satrup, Am Gymnasium 4, 24986 Mittelangeln | PDF | QR-Code
SCA U12 (Jg 2008) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Wuthes Sportshop Cup Ü50SG Großziethen e.V.
9.2.2020 17:00 - 20:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D FrühlingscupASV Burglengenfeld
9.2.2020 15:20 - 19:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
2. Knauer-Parkett D1-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
9.2.2020 15:00 - 19:15, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
Wintercup E - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
9.2.2020 15:00 - 19:15, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Birte Hüttenrauch Cup 2020Lübecker Sportclub von 1999 e.V.
9.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle, Thomas-Mann-Str. 14, 23564 Lübeck | PDF | QR-Code
Young Devils Cup 2020TV Asendorf/Dierkshausen 1970 e.V.
9.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle Brackel, Schulstr. 23 Brackel | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2009 normal/schwach 09.02.2020 14:30FC Biberg e.V.
9.2.2020 14:30 - 19:15, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Günther-Stahl-Gedächtnisturnier Gomaringen, D-JuniorinnenTSV Gomaringen, Jugendabteilung
9.2.2020 14:15 - 19:15, Sport-und Kulturhalle Gomaringen, Haydnstr. 22, 72810 Gomaringen | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für B1-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 14:30 - 19:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
MAN Bus Modification Wintercup VFC Plauen e.V. C-Junioren 2020 VFC Plauen e.V.
9.2.2020 15:05 - 19:00, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Wisotzki-Kickers-Wintercup 2019/20 G-Junioren Champions LeagueJFV Kickers Braunschweig
9.2.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 1, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
C- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
9.2.2020 15:00 - 19:00, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
VFL Wintercup E JugendVFL Lengsdorf
9.2.2020 16:10 - 19:00, Hartberghalle Bonn, Gaußstrasse 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
AMA U11 Hallenturnier 2020 "100 Jahre AMA"Berliner Amateure
9.2.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstraße 62, 10969 Berlin Kreuzberg | PDF | QR-Code
U9 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020SV Schwanfeld
9.2.2020 15:00 - 19:00, Schwanfeld, Schulstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der B2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
9.2.2020 14:30 - 18:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - E1DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 17:30 - 18:45, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
U12 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
9.2.2020 14:15 - 18:45, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U11 (4+1)SV Seekirchen 1945
9.2.2020 14:00 - 18:30, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
U9-2 Juniorenturnier 2011 normal SpVgg 1906 Haidhausen
9.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (E-Jugend)SV 03 Geseke
9.2.2020 13:30 - 18:30, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 09.02.2020 C1-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
9.2.2020 16:00 - 18:30, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Hallencup 2SV Sportfreunde Anderten 1922 e.V.
9.2.2020 15:00 - 18:15, Sporthalle Ahlten, Im Wiesengrund 1 , 31275 Lehrte | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 1./2. Stärkeklasse FinalrundeFC Willisau
9.2.2020 16:00 - 18:15, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energy Cup 2020 E - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle ,Neue Zeit‘, Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / B- JuniorenHoyerswerdaer FC
9.2.2020 14:00 - 18:15, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
HFC EJC D - Junioren 2020HFC
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
Heuwinkl Cup 2020 - Tag 2TSV Iffeldorf
9.2.2020 09:00 - 18:15, Schulsporthalle Benediktbeuern, Ludlmühlstrasse 17, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U11FC Stockerau
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
U13 Rübwerbung Hallenmasters 2020TSV 1860 Rosenheim
9.2.2020 10:30 - 18:15, Gaborhalle, Ebersberger Str. 32a, 83022 Rosenheim | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - B-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
9.2.2020 14:30 - 18:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
OSC U12 TurnierOsnabrücker Sport Club
9.2.2020 13:00 - 18:00, Götheringhalle, Goethering 32, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
F1-Jugend (JG 2011) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
9.2.2020 13:30 - 18:00, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
RFC Liberta 2.C & FriendsRFC Liberta
9.2.2020 14:30 - 18:00, Berlin, Place Molière 4, 13469 Berlin Reinickendorf | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - E2-Junioren (U10 - 2010 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
9.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball F1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung FussballHaldenwang
9.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang , Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D1 & D2 - Junioren Jahrgang 2007Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 14:30 - 17:45, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 E-Jugend (stark)SC Rapid Lübeck e.V.
9.2.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
OSC Allianz Cup Steffen Wolfram9.2.2020 14:00 - 17:30, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Ringturnier 9.02.20Lehndorfer TSV III
9.2.2020 15:30 - 17:30, Lehndorf, St.-Ingbert-Halle | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam LeistungsvergleichUnion Berlin U11 Talentteam
9.2.2020 14:30 - 17:30, Rangsdorf - Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
3. Altlandsberger Brauerei-Pokal (Ü35)MTV 1860 Altlandsberg e.V.
9.2.2020 13:45 - 17:30, Erlengrundhalle, Zum Erlengrund 1, 15345 Altlandsberg | PDF | QR-Code
4.MEDNARODNI TURNIR NK PROTEUS U15 (2005 in mlajši)NK Proteus Postojna
9.2.2020 09:00 - 17:15, Dvorana Šolskega Centra Postojna, Cesta v Staro vas 2, 6230 Postojna | PDF | QR-Code
Hobbyfußballturnier Sindelfingen KO-Phase 09.029.2.2020 15:40 - 17:15, Soccerarena Sindelfingen, Schwertstraße 5, 71065 Sindelfingen | PDF | QR-Code
Augenoptik Suhr Cup der F-JuniorenFSV Schleiz
9.2.2020 13:40 - 17:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
E-Jugend HallenturnierESV Augsburg
9.2.2020 14:00 - 17:15, 86356 Neusäß , Am Eichenwald 51, 86356 Neusäß | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - E2DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 15:00 - 17:00, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
RACING FUTSAL CUP U11RACING FC UNION LUXEMBOURG
9.2.2020 10:00 - 17:00, Compexe Sportif Belair, 14, rue d'Ostende Luxembourg | PDF | QR-Code
BFC U10 II Cup 2020BFC Dynamo
9.2.2020 13:45 - 17:00, Feldmark Grundschule, Wartiner Straße 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
D Hallen-CupFC Falkenthaler Füchse 1994 e.V.
9.2.2020 13:30 - 16:45, Weinberghalle, Zehdenicker Str.30, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
Vollspann Cup 2020 (2011/12)Vollspann-Fußballschule
9.2.2020 13:00 - 16:45, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U10 Jhg.2010FSV Harthof
9.2.2020 13:30 - 16:45, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
Sg Letter 05-TurnierSg Letter 05
9.2.2020 13:00 - 16:30, Letter, Im Sande 1, 30926 Seelze | PDF | QR-Code
E2-Jugend HallenturnierSV Burggrafenhof
9.2.2020 16:00 - 16:30, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
3. Damen - Safe 24 - Cup 2020 9.2.2020 09:00 - 16:30, Sporthallen der Friedensschule, Halle 1, Marker Allee 20, 59063 Hamm | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U12 powered by ET Fritz GmbH9.2.2020 13:00 - 16:30, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
Hobbycup Augsburg 2020Cüneyt
9.2.2020 10:00 - 16:30, Anton-Bezler-Halle, Anton-Bezler-Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - D-Juniorinnen Hallenturnier 2020SSV Anhausen
9.2.2020 14:00 - 16:30, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U9)FC Blau-Weiß Leipzig
9.2.2020 14:00 - 16:30, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadtmeisterschaft Zwischen -und FinalrundeSV Lembeck
9.2.2020 14:00 - 16:30, Gesamtschulhalle Wulfen-Barkenberg, 46286 Dorsten Wulfen | PDF | QR-Code
Sand & Kies Martens-Cup 2020SV Eintracht Wiefelstede
9.2.2020 12:00 - 16:15, Sporthalle Wiefelstede, Am Breeden, 26215 Wiefelstede | PDF | QR-Code
Bürgermeister Cup 2020FC Marl B Juniorinnen
9.2.2020 11:00 - 16:15, Rundsporthalle, Hagenstraße 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 1./2. Stärkeklasse VorrundeFC Willisau
9.2.2020 10:00 - 16:00, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
SCA U10 (Jg 2010) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Hallenturnier EFrauenfußball-Club Berlin 2004 e. V.
9.2.2020 11:00 - 16:00, Sporthalle, Blumberger Damm 300, 12685 Berlin | PDF | QR-Code
VFL Wintercup F JugendVFL Lengsdorf
9.2.2020 12:15 - 16:00, Hartberghalle Bonn , Gaußstraße 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
D-JuniorenSp.Vgg. Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
9.2.2020 13:00 - 15:45, Solarsporthalle, Pestalozzistraße 12, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 09.02.2020 C2-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
9.2.2020 09:00 - 15:45, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Hobbyfußballturnier Sindelfingen 09.02.209.2.2020 11:00 - 15:45, Soccerarena Sindelfingen , Schwertstraße 5, 71065 Sindelfingen | PDF | QR-Code
4. Neujahrscup D Junioren FC Lokomotive Frankfurt (Oder)FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
9.2.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle Sabinusstraße, Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U8Soccer for Kids Dresden
9.2.2020 10:00 - 15:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - G-Junioren U6/7 Jg. 2013/14Jugendsportgemeinschaft Erft 01 Euskirchen
9.2.2020 13:45 - 15:15, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
4. Fitballness Cup U12 JuniorenTuS Geretsried
9.2.2020 10:00 - 15:15, Gymnasiumhalle, Adalbert Stifter Str. 14, 82538 Geretsried | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der C1-JuniorenFC Thüringen Jena
9.2.2020 12:00 - 15:00, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Bravehearts HallenmastersSV Eichede
9.2.2020 10:00 - 15:00, Kreissporthalle Segeberg, Burgfeldstraße 41, 23795 Bad Segeberg | PDF | QR-Code
4. EWS-HallencupSG Bad Schwartau
9.2.2020 10:00 - 14:45, Willy-Bull-Halle, Mittelstr. 14, 23611 Bad Schwartau | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - F1DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 12:45 - 14:45, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
E-Junioren Hallenkreismeisterschaft EndrundeFußballkreis PS/ZW
9.2.2020 09:30 - 14:45, Wasgauhalle, Prälat-Sommer-Straße 31, 76846 Hauenstein | PDF | QR-Code
Zimska liga deklic DU13-Radlje 2020SD RADLJE OB DRAVI
9.2.2020 10:00 - 14:45, NS NK RADLJE, Koroska cesta 17, 2360 RADLJE OB DRAVI | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 D-Junioren1.FC Sonthofen
9.2.2020 10:00 - 14:45, Allgäu-Sporthalle, Schillerstraße 11, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadtmeisterschaft VorrundeSV Lembeck
9.2.2020 10:00 - 14:45, Gesamtschulhalle Wulfen-Barkenberg, Dorsten Wulfen | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D Frühlingscup (Blitzturnier)ASV Burglengenfeld
9.2.2020 12:45 - 14:45, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Blitzturnier ATV FrankoniaATV Frankonia
9.2.2020 12:30 - 14:30, Sporthalle Röthenbach Ost, San-Carlos-Str. 4, 90451 Nürnberg | PDF | QR-Code
Budenzauber SG Westerdöfft F-JugendSG Westerdöfft F2
9.2.2020 10:15 - 14:30, Mehrzweckhalle Wesselburen, Dohrnstraße 1, 25764 Wesselburen | PDF | QR-Code
B-Junioren HallenturnierBornaer Sportverein 91 e.V.
9.2.2020 10:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Finalrunde Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
9.2.2020 12:30 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SF Lotte U13 Lotter Kreuz Cup 2020VFL Sporfreunde Lotte e.V. von 1929
9.2.2020 09:00 - 14:15, Sporthalle Lotte Wersen, Westerkappelner Str. 59, 49504 Wersen | PDF | QR-Code
BooGroWie Cup D-JugendSG BooGroWie
9.2.2020 10:00 - 14:15, Sigfried Steffensen Sporthalle, Twiete 44, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Ehme de Riese Cup 2020SSV Vorsfelde
9.2.2020 10:00 - 14:15, Wolfsburg, Lange Trift 3, 38448 Wolfsburg | PDF | QR-Code
Wintercup F - JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
9.2.2020 09:00 - 14:15, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für B2-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 12:15 - 14:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
U16 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
9.2.2020 09:00 - 14:15, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
3. Gemeinschaftswerke CupSV Grün-Weiss Brieselang
9.2.2020 10:00 - 14:00, Sporthalle Zebra Grundschule, Marie-Curie-Straße 2, 14656 Brieselang | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam LeistungsvergleichUnion Berlin
9.2.2020 10:00 - 14:00, Rangsdorf - Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Hallencup 1 SV Sportfreunde Anderten 1922 e.V.
9.2.2020 09:30 - 14:00, Sporthalle Ahlten, Im Wiesengrund 1 , 31275 Lehrte | PDF | QR-Code
Förderkreis-Kickers-Wintercup 2019/20 G-Junioren BundesligaJFV Kickers Braunschweig
9.2.2020 09:00 - 14:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 1, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - F1-Junioren (U9 - 2011 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
9.2.2020 09:00 - 14:00, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Günther-Stahl-Gedächtnisturnier Gomaringen, C-JuniorinnenTSV Gomaringen, Jugendabteilung
9.2.2020 09:00 - 14:00, Sport-und Kulturhalle Gomaringen, Haydnstr .22, 72810 Gomaringen | PDF | QR-Code
U7 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020 SV Schwanfeld
9.2.2020 10:00 - 13:45, Schwanfeld, Schulstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
E1 Hallenzauber (ohneBande)TSC Neuendettelsau
9.2.2020 10:00 - 13:45, Dreifach-Turnhalle Alfed Kolb Station, Am Sportpark, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2010 schwach 09.02.2020 09:00FC Biberg e.V.
9.2.2020 09:00 - 13:45, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der D1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
9.2.2020 10:00 - 13:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
1.D RFC Liberta Hallenturnier RFC Liberta
9.2.2020 10:00 - 13:30, Berlin, Place Molière 4, 13469 Berlin Reinickendorf | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2020 - F4-JugendFC Emmering
9.2.2020 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
HFC EJC F - Junioren 2020HFC
9.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
F-Jugend - HallenturnierESV Augsburg
9.2.2020 09:00 - 13:15, 86356 Neusäß, Am Eichenwald 51, 86356 Neusäß | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / D1- JuniorenHoyerswerdaer FC
9.2.2020 09:00 - 13:15, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 G1- Junioren Jahrgang 2013 & jüngerJugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 12:00 - 13:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - C-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
9.2.2020 09:00 - 13:15, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Andreas Turnier G JuniorenSC Borussia 1920 Friedrichsfelde
9.2.2020 10:00 - 13:15, Fritz Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
2. H-Hotels D2-Jugend-Hallencup SV Panitzsch/Borsdorf
9.2.2020 09:00 - 13:15, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - E1/E2-Jugend Hallenturnier 2020SSV Anhausen
9.2.2020 09:00 - 13:00, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
SternCup Stern Marienfelde
9.2.2020 09:00 - 13:00, Carl-Zeiss-Oberschule , Lutherstraße Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - F-Junioren U8 Jg. 2012 u. jüngerJugendsportgemeinschaft Erft 01 Euskirchen
9.2.2020 09:15 - 13:00, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
U11 Juniorenturnier 2009 starkSpVgg 1906 Haidhausen
9.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
3. Altlandsberger Brauerei-Pokal (Ü50)MTV 1860 Altlandsberg e.V.
9.2.2020 09:15 - 13:00, Erlengrundhalle, Zum Erlengrund 1, 15345 Altlandsberg | PDF | QR-Code
E/D- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
9.2.2020 09:00 - 13:00, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
D2-/D3-Turnier Halle 2020FC 47 Leschede
9.2.2020 10:00 - 13:00, Mehrzweckhalle Emsbüren, Hanwische Str. 12, 48488 Emsbüren | PDF | QR-Code
G - Kleeblatt Cup 2020TSV Gadeland
9.2.2020 09:30 - 13:00, IGS Brachenfeld, Plöner Straße Neumünster | PDF | QR-Code
Winter CupSG Satrup-Großsolt
9.2.2020 09:00 - 12:45, Satrup, Am Gymnasium 4, 24986 Mittelangeln | PDF | QR-Code
Bambini (JG 2013) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
9.2.2020 09:00 - 12:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
5.SCV-Cup U9SC Vierkirchen
9.2.2020 09:00 - 12:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 49, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball F2 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
9.2.2020 09:00 - 12:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
f jugendJSG Rheine
9.2.2020 09:17 - 12:45, Kopernikushalle Rheine , Kopernikusstrasse 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 E-Jugend (schwach)SC Rapid Lübeck e.V.
9.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Vollspann Cup 2020 (2013)Vollspann-Fußballschule
9.2.2020 08:30 - 12:45, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U9FC Stockerau
9.2.2020 08:30 - 12:45, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energy Cup 2020 A - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
9.2.2020 09:45 - 12:45, Sporthalle ‚Neue Zeit‘, Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
D-Jugend-Turnier IrseeJFG Mühlbachtal
9.2.2020 09:30 - 12:45, Sporthalle Irsee , Magnus-Remy-Str. 4, 87660 Irsee | PDF | QR-Code
G-Jugend Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
9.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
SV Badra G-Junioren HallenturnierSV Badra e.V.
9.2.2020 09:30 - 12:30, Dreifelderhalle Sondersausen, 99706 Sondershausen | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - F2DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 10:30 - 12:30, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (F2-Jugend)SV 03 Geseke
9.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
RW Scheeßel U7Rot-Weiß Scheeßel
9.2.2020 09:30 - 12:30, Sporthalle Scheeßel, Vareler Weg 8, 27383 Scheeßel | PDF | QR-Code
OSC Allianz Cup Steffen WolframAllianz Steffen Wolfram
9.2.2020 09:00 - 12:30, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U10 powered by Uitz Fassaden9.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D Frühlingscup (mittel)ASV Burglengenfeld
9.2.2020 08:50 - 12:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
AHC E-Junioren11. Allianz-Hallen-Cup Belgern
9.2.2020 09:00 - 12:30, Stadthalle Belgern, Mühlberger Str., 04874 Belgern | PDF | QR-Code
5.Radio Chemnitz Wintercup U7VfB Fortuna Chemnitz e.V.
9.2.2020 09:00 - 12:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallen-CupFC Falkenthaler Füchse
9.2.2020 09:00 - 12:15, Weinberghalle , Zehdenicker Str. 30, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
Volksbank Cup der E-JuniorenFSV Schleiz
9.2.2020 08:30 - 12:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U9/U8 Jhg.2011/2012FSV Harthof
9.2.2020 08:30 - 12:15, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
Endrunde Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
9.2.2020 08:30 - 12:00, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SCA U9 (Jg 2011) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für C1-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 09:00 - 11:45, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
F-JuniorenSp.Vgg. Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
9.2.2020 09:00 - 11:45, Solarsporthalle , Pestalozzistraße 12, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
VFL Wintercup BambiniVFL Lengsdorf
9.2.2020 09:00 - 11:45, Hartberghalle Bonn, Gaußsrtaße 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
KJF GmbH Wintercup VFC Plauen e.V. G-Junioren 2020VFC Plauen e.V.
9.2.2020 09:15 - 11:45, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 F1 & F2 - Junioren Jahrgang 2011/2012Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 09:00 - 11:30, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U8)FC Blau-Weiß Leipzig
9.2.2020 09:00 - 11:15, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der E1-JuniorenFC Thüringen Jena
9.2.2020 08:00 - 11:00, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U8 (5+1)SV Seekirchen 1945
9.2.2020 09:00 - 11:00, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
Hallenkreismeisterschaft 2020 F-JuniorenTSV Burgfarrnbach
9.2.2020 09:00 - 11:00, Bertholt-Brecht-Schule, Berthold-Brecht-Str. 39, 90471 Nürnberg | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - BambiniDJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 08:30 - 10:15, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
Devese Master 20208.2.2020 15:30 - 9.2.2020 00:30, Devese | PDF | QR-Code
1. Frauen Neujahrs-Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
8.2.2020 19:00 - 23:45, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für AH-Mannschaften (Ü32)FV Linkenheim 1919 -Jugend-
8.2.2020 18:45 - 23:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
10. SCVM Altliga Cup 2019SC Vier und Marschlande Altliga
8.2.2020 17:00 - 22:15, Sporthalle Fünfhausen, Sporhallenweg Hamburg | PDF | QR-Code
FSV Wacker Dahlen -- ErdmannCup8.2.2020 17:00 - 22:00, Rosentalhalle Oschatz | PDF | QR-Code
D-Jugend 8.Hallenwanderpokal 2020 SV Burggrafenhof
8.2.2020 17:30 - 21:45, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup A CupSTUFFIs Werbung & Marketing
3.2.2020 19:15 - 8.2.2020 21:30, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
2. Hein Immobilien C-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
8.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
KSV Budenzauber Altherren 2020Königswarthaer SV
8.2.2020 17:30 - 21:30, Slavia Turnhalle Radibor, Dr.-Maria-Grollmuß-Straße 5, 02627 Radibor | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - AH-Hallencup 2020SSV Anhausen
8.2.2020 17:00 - 21:15, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup B-CUPSTUFFIs Werbung & Marketing
3.2.2020 19:15 - 8.2.2020 21:00, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
Wuthes Sportshop Cup 2020 Ü40SG Großziethen e.V.
8.2.2020 17:00 - 21:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Autohaus Böttche-Cup FC Borussia Belzig
8.2.2020 16:00 - 21:00, Albert-Baur-Halle, Bad Belzig | PDF | QR-Code
SCA U13 (Jg 2007) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
8.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der B1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
8.2.2020 15:30 - 20:30, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 08.02.2020 D1-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
8.2.2020 14:25 - 20:30, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Vorrunde (diamant) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 15:12 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (platin) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 15:00 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U11 Jhg.2009FSV Harthof
8.2.2020 17:00 - 20:15, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str.510, 80933 München | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D3- Junioren Jahrgang 2008 & jünger "stark"Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 18:00 - 20:00, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U13 powered by amsAG8.2.2020 16:25 - 20:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
U13 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020SV Schwanfeld
8.2.2020 15:00 - 19:30, Schulturnhalle, Schulstr., 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der B-JuniorenFC Thüringen Jena
8.2.2020 16:30 - 19:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - F-Junioren U9Meißner Sport-Verein 08 e.V.
8.2.2020 14:00 - 19:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
2. KNUTZEN - CUP 2020A-Jugend SG Kisdorf-Alveslohe
8.2.2020 15:00 - 19:15, Bürgerhalle Alveslohe , Am Bahnhof , 25486 Alveslohe | PDF | QR-Code
HFC EJC E - Junioren 2020HFC
8.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
Raiffeisen-Cup 2020 C-JuniorenSV Germania Tangerhütte e.V.
8.2.2020 14:30 - 19:15, SSK Sporthalle, Birkholzer Chaussee 6, 39517 Tangerhütte | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2010 normal 08.02.2020 14:30FC Biberg e.V.
8.2.2020 14:30 - 19:15, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft Ü32 2020SV 20 Brilon
8.2.2020 16:00 - 19:00, Vierfachturnhalle, Zur Jakobuslinde 38, 59929 Brilon | PDF | QR-Code
4.MEDNARODNI TURNIR NK PROTEUS U9 (2011 in mlajši)NK Proteus Postojna
8.2.2020 12:20 - 19:00, Dvorana Šolskega Centra Postojna, Cesta v Staro vas 2, 6230 Postojna | PDF | QR-Code
e2 turnierJSG Rheine
8.2.2020 14:17 - 19:00, Kopernikushalle Rheine , Kopernikusstrasse 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
RHC Alte Herren8.2.2020 15:00 - 19:00, Stadthalle Belgern, Mühlberger Str., 04874 Belgern | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (D-Jugend)SV 03 Geseke
8.2.2020 13:00 - 19:00, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energyCup 2020 B - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
8.2.2020 15:00 - 18:45, Sporthalle ‚Neue Zeit‘ , Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
E2-Jugend (JG 2010) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
8.2.2020 16:00 - 18:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
AZG CUPEintracht Erle U12
8.2.2020 14:30 - 18:45, Gesamtschule Erle , Mühlbachstr 3 , 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier B-JugendSG LoLa/MüKe
8.2.2020 14:00 - 18:45, Hohenlockstedt, Finnische Allee 20, 25551 Hohenlockstedt | PDF | QR-Code
Berlin Cup 2020SC Borsigwalde
8.2.2020 10:00 - 18:30, Dreifeldhalle Glienicke, Hauptstr. 64a, 16548 Glienicke-Nordbahn | PDF | QR-Code
U8 Juniorenturnier 2012 normalSpVgg 1906 Haidhausen
8.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
U12/U13 Hallencup 2020Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
8.2.2020 14:00 - 18:30, Dreifachsporthalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
U11 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
8.2.2020 14:15 - 18:30, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Düneberger Hallenwochen 2020 D.-Jugend Jahrgang 20083.D.-Jugend Düneberger Sportverein von 1919 e.V.
8.2.2020 14:00 - 18:30, Sporthalle Berliner Straße, Norderstraße 34, 21502 Geesthacht | PDF | QR-Code
5.Radio Chemnitz Wintercup U8VfB Fortuna Chemnitz e.V.
8.2.2020 15:00 - 18:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U13 (4+1)SV Seekirchen 1945
8.2.2020 14:00 - 18:15, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 3. Stärkeklasse FinalrundeFC Willisau
8.2.2020 16:00 - 18:15, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
Heuwinkl Cup 2020 - Tag 1TSV Iffeldorf
8.2.2020 09:00 - 18:15, Schulsporthalle Benediktbeuern, Ludlmühlstrasse 17, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für C2-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
8.2.2020 13:50 - 18:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
Motorcycle base Cup der C-JuniorenFSV Schleiz
8.2.2020 13:40 - 18:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U10FC Stockerau
8.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
E-Junioren HallenturnierBornaer Sportverein 91 e.V.
8.2.2020 14:00 - 18:15, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Santa Muerte Ink cup Peter gerstmeier
8.2.2020 09:00 - 18:00, Tsv 1871 Augsburg e. V. , Meierweg 16, 86154 Augsburg | PDF | QR-Code
Umut Baba Cup 2 2020Hilalspor Berlin
8.2.2020 14:30 - 18:00, Blücherhalle , Blücherstraße 46, 10961 Berlin | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm F1 CupFC Affing
8.2.2020 16:00 - 18:00, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / C- JuniorenHoyerswerdaer FC
8.2.2020 14:00 - 18:00, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Turnier Hertha 03 U8 08.02.20 FC Hertha 03 Zehlendorf
8.2.2020 13:45 - 18:00, Onkel Tom Halle, Onkel Tom Str 60, 14169 Berlin Zehlendorf | PDF | QR-Code
D2 - Turnier TSV HeiligenstedtenTSV Heiligenstedten
8.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Julianka-Schule, Julianka 14, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
E-Jugend Cup 2020 für 2. E-JuniorenGroßenhainer FV 90
8.2.2020 14:00 - 18:00, Rödertal-Sporthalle, Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - F-Junioren U9 JG. 2011 u. jüngerJugendsportgemeinschaft Erft 01
8.2.2020 13:45 - 17:45, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - E1-Junioren (U11 - 2009 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball D1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
8.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 F-JugendSC Rapid Lübeck e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Simon Widmann Baugeschäft Hallen-Cup für E-Junioren (U10/U11) 2020SV Ottmaring
8.2.2020 13:00 - 17:45, Rothenberghalle Friedberg, Rothenbergstraße 6, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
U 13 II - Hallenkreismeisterschaft VorrundeNFV Kreis Stade
30.11.2019 09:30 - 8.2.2020 17:30, Buxtehude (BBS) und Hammah | PDF | QR-Code
RSV Jux Winterturnier 2020RSV 09 e.V. Hückeswagen
8.2.2020 09:15 - 17:30, Mehrzweckhalle , Zum Sportzentrum 3, 42499 Hückeswagen | PDF | QR-Code
FSG Saxonia Jugendturnier der E2FSG Saxonia
8.2.2020 14:00 - 17:30, Ballsporthalle Wankendorf, Auf dem Bös 2, 24601 Wankendorf | PDF | QR-Code
TEAMMAKLER Fairplay-Cup 2020SC Ellerau v. 1946 e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:30, Erich-Stein-Halle, Hoyerweg 2, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Cup Finalrunde8.2.2020 13:15 - 17:15 | PDF | QR-Code
B- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
8.2.2020 12:00 - 17:15, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D4- Junioren Jahrgang 2008 & jünger "schwach"Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 15:00 - 17:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
1.Allianz-Hallencup SC Staaken8.2.2020 10:00 - 17:15, Stadthalle Falkensee, Scharenbergstr. 15, 14612 Falkensee | PDF | QR-Code
8.Februar 2020 14:008.2.2020 14:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
U 13 I - Hallenkreismeisterschaft VorrundeNFV Kreis Stade
30.11.2019 13:30 - 8.2.2020 17:00, Oldendorf und Stade (Hohenwedel ) | PDF | QR-Code
E1-Turnier Halle 2020FC 47 Leschede
8.2.2020 14:00 - 17:00, Mehrzweckhalle Emsbüren, Hanwische Str. 12, 48488 Emsbüren | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Doppel-Cup8.2.2020 11:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
3) U11-Stadtmeisterschaft Platzierungs- und FinalspieleTSV Lengfeld
8.2.2020 15:10 - 17:00, Kürnachtalhalle, Werner-von-Siemens-Str. 93, 97076 Würzburg-Lengfeld | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Cup Challenge Cup8.2.2020 12:45 - 16:45 | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U9 Jhg.2011FSV Harthof München
8.2.2020 13:30 - 16:45, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U7)FC Blau-Weiß Leipzig
8.2.2020 14:00 - 16:30, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
D-Jugendhallenturnier um den LVM-CupFC BURLAFINGEN
8.2.2020 14:00 - 16:30, Schulzentrum Pfuhl, Heerstraße, 89233 Neu-Ulm | PDF | QR-Code
C - Junioren Turnier Sportfreunde Bitz e.V.
8.2.2020 09:30 - 16:30, Sporthalle, Zollernstraße 7, 72475 Bitz | PDF | QR-Code
KSV Budenzauber D-Junioren 2020Königswarthaer SV
8.2.2020 13:00 - 16:15, Slavia Turnhalle Radibor, Dr.-Maria-Grollmuß-Straße 5, 02627 Radibor | PDF | QR-Code
2. Hölzkener Hobby Hallencup 2020 TuS Germania Lohauserholz
8.2.2020 09:00 - 16:15, Sporthallen der Friedensschule, Halle 1, Marker Allee 20, 59075 Hamm | PDF | QR-Code
BFC AlemanniaBFC Alemannia Girls CUP
8.2.2020 10:00 - 16:15, Mark-Twain-Grundschule, Auguste Viktoria Allee 95, 13403 Berlin | PDF | QR-Code
Burger King Wintercup VFC Plauen e.V. D-Junioren 2020 FinalrundeVFC Plauen e.V.
8.2.2020 13:40 - 16:15, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 3. Stärkeklasse VorrundeFC Willisau
8.2.2020 10:00 - 16:00, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
SCA U7 (Jg 2013) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
8.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft Ü40 2020SV 20 Brilon
8.2.2020 13:30 - 16:00, Vierfachturnhalle, Zur Jakobuslinde 38, 59929 Brilon | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U11 powered by Donko & Pirker Fassaden8.2.2020 12:30 - 16:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
Burger King Cup 2020 / U12VfL Sittensen
8.2.2020 14:00 - 16:00, KGS Sporthalle , Am Sportplatz 1, 27419 Sittensen | PDF | QR-Code
int. U15/U16 Volkswagen Automobile Hanau Cup 20201.FC 1906 Erlense
8.2.2020 10:00 - 16:00, Fussballsportanlage Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
U11 Rübwerbung Hallenmasters 2020TSV 1860 Rosenheim
8.2.2020 10:30 - 15:45, Gaborhalle, Ebersberger Str. 32a, 83022 Rosenheim | PDF | QR-Code
E1-Jugend Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
8.2.2020 13:00 - 15:45, Turnhalle des SV Burggrafenhof, Ansbacher Str. 50, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm F2 CupFC Affing
8.2.2020 13:30 - 15:30, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2020FC Marl
8.2.2020 10:00 - 15:30, Rundsporthalle, Hagenstrasse 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
Tus Birk U9 Hallenturnier 2020TuS Birk
8.2.2020 09:30 - 15:30, Sporthalle Birk, Eppendorfer Platz, Pastor-Biesing-Straße, 53797 Lohmar | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der D1-JuniorenFC Thüringen Jena
8.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - F-Jugend Hallenturnier 2020SSV Anhausen
8.2.2020 13:00 - 15:30, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
F2-Jugend (JG 2012) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
8.2.2020 12:30 - 15:15, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
U13 NordCup 8.2.20FC St. Pauli U13
8.2.2020 12:00 - 15:00, Brummerskamp 46, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
2) U11-Stadtmeisterschaft ZwischenrundeTSV 1876 Lengfeld
8.2.2020 12:40 - 15:00, Kürnachtalhalle, Werner-von -Siemens-Str. 93, 97076 Würzburg-Lengfeld | PDF | QR-Code
100 Jahre Bambini und F Jugend HallenturneirSV Rhenania Bottrop
8.2.2020 09:00 - 15:00, Berufsschule Bottrop, Gladbeckerstr., 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
SV Fischbach 1912 e.V. Staufen Cup 2020SV Fischbach 1912 e.V. E2-Jugend 2010
8.2.2020 09:30 - 15:00, Staufenhalle Sporthalle Fischba